menu
person

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »
Курс «Домашний хлеб. Приготовление хлеба на закваске»
 
Курс «Домашний хлеб. Приготовление хлеба на закваске»

Курс «Домашний хлеб. Приготовление хлеба на закваске»

Онлайн-курс по приготовлению хлеба на закваске. Этот курс полностью изменит ваше представление о хлебе. Попробовав настоящий хлеб, вы больше никогда не захотите покупать хлеб из магазина. Мы особенно гордимся этим курсом, потому что сделать реально вкусные рецепты из цельнозерновой муки - это непросто! Но мы выбрали именно её, потому что мука из смолотого цельного зерна - это живой продукт, который насыщает организм необходимыми ему витаминами и минералами. Такой хлеб можно назвать природной биодобавкой. Вы научитесь всем тонк ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 1778 | Добавил: Romiks | Дата: 25.11.2023

Курс «Все о здоровье лимфатической системы»
 
Курс «Все о здоровье лимфатической системы»

Курс «Все о здоровье лимфатической системы»

Все о здоровье лимфатической системы. Эта программа для вас, если вы врач, нутрициолог, массажист, фитнес-тренер или другой специалист в области здоровья. Хотите поддержать свою лимфатическую систему и профилактировать заболевания. Уже имеете проблемы с лимфатической системой или подозреваете о их возможном наличии. Тревожные сигналы лимфатической системы: усталость, ощущение бессилия, отсутствие энергии. Отеки на ногах, руках, лице, животе. Инфекции респираторные, мочевые (ОРВИ, цистит и т.д.). Болезненные лимфоузлы ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 1557 | Добавил: Romiks | Дата: 15.11.2023

Курс «Сам себе диетолог»
 
Курс «Сам себе диетолог»

Курс «Сам себе диетолог»

Научитесь управлять всеми сферами жизни за 6 недель следуя базовым правилам нутрициологии. Моё тело 5 в 1: красота, здоровье, стройность, энергия и молодость. Получите здоровое стройное тело с помощью питания и новый уровень качества жизни. Курс поможет стать хозяином своего тела, научиться управлять энергией и иммунитетои и предотвращать заболевания, а также восстановить здоровье, обрести стройность, продлить молодость и красоту. Знания нутрициологии помогут спланировать здоровую беременность, сформировать полезные привычки в семье и создать здоровую семью. Новые знания помогут комплексно подх ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 1671 | Добавил: Romiks | Дата: 15.11.2023

Курс «Витаминно-минеральная трансформация»
 
Курс «Витаминно-минеральная трансформация»

Курс «Витаминно-минеральная трансформация»

Готовое решение в борьбе с дефицитами витаминов и минеральных веществ у взрослых и детей. Избавление от таких состояний, как отсутствие энергии, лишний вес, ранние морщины, тусклые волосы, ощущение депрессии и других. Программа для вас, если вы хотите избавиться от дефицитов витаминов и минералов. Оздоровить себя и всю свою семью. Предотвратить раннее старение организма и хронические заболевания. Иметь крепкие ногти, ухоженные волосы и здоровую кожу. Избавиться от стресса и тревоги. Вернуть вкус к жизни, энергичность. П ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 1762 | Добавил: Romiks | Дата: 15.11.2023

Курс «Холестерин под контролем»
 
Курс «Холестерин под контролем»

Курс «Холестерин под контролем»

Холестерин под контролем профилактируйте повышенный уровень холестерина и заболевания, к которым он приводит. Научитесь снижать высокий холестерин и поддерживать его на оптимальном уровне. Эта программа для вас, если вы нутрициолог, диетолог, эндокринолог, фитнес-тренер, другой специалист по здоровью. Уже имеете повышенный уровень холестерина или подозреваете о наличии проблемы. Осознаете, что в зоне риска сегодня все, и хотите избежать повышенного уровня холестерина и его последствий. Атеросклероз. Заболевание, вызванное хронически повышенным уровнем холестерина. Внутри сос ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 1644 | Добавил: Romiks | Дата: 15.11.2023