menu
person

1 2 3 ... 6 7 »
Курс «Профессия Дизайнер интерьера»
 
Курс «Профессия Дизайнер интерьера»

Курс «Профессия Дизайнер интерьера»

Обучим дизайну интерьера с доходом 200.000 рублей в месяц. Освойте востребованную удаленную профессию. от 1.500 до 10.000 рублей получает дизайнер интерьеров за каждый квадратный метр. Дизайнер интерьера может зарабатывать на дополнительных услугах от 100.000 рублей в месяц. Обучения достаточно, чтобы найти первый заказы 2-3 месяца. Получите все базовые навыки и инструменты, а к концу курса создашь свой первый дизайн-проект для портфолио. Создашь красивый функциональный интерьер своей мечты, получишь технологию известной студии дизайна с поддержко ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 81 | Добавил: Romiks | Дата: 03.03.2024

Курс «Городской скетчинг»
 
Курс «Городской скетчинг»

Курс «Городской скетчинг»

Онлайн-курс по рисованию для начинающих и профессионалов. Сразу после курса вы создадите более 25 профессиональной работы. Превратите свои идеи в живописные сюжеты с помощью нашего курса по скетчингу. Изучение и практика скетчинга помогут вам развить способность видеть мир вокруг себя с новой перспективы. Вы научитесь замечать детали, формы, тени и свет, что способствует развитию вашего творческого и инновационного мышления. Скетчинг является быстрым и эффективным способом передачи своих идей на бумаге или в цифровой форме. Он позволяет вам Быстрый и мобильный способ выражения идей: зафиксирова ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 403 | Добавил: Romiks | Дата: 03.02.2024

Курс «Интерьерная живопись»
 
Курс «Интерьерная живопись»

Курс «Интерьерная живопись»

Создай 10 шедевров интерьерной живописи с поддержкой опытного наставника. Курс по интерьерной живописи предназначен для всех, кто увлечен рисованием и дизайном интерьера. В течение курса Вы научитесь создавать живописные произведения, которые будут дополнять и украшать интерьер, учитывая стиль помещения, особенности декора и предпочтения жильцов. Курс по интерьерной живописи включает в себя самые популярные, эффектные и востребованные техники рисования, благодаря которым Вы сможете найти свой стиль, получить яркие картины, научиться работать с фактурой и цветом, а также овладеть ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 396 | Добавил: Romiks | Дата: 02.02.2024

Курс «Профессия графический дизайнер»
 
Курс «Профессия графический дизайнер»

Курс «Профессия графический дизайнер»

Станете графическим дизайнером с нуля. Научитесь создавать красивую графику, логотипы, рекламные креативы и баннеры, айдентику брендов. Курс поможет быстро войти в профессию: вы получите необходимые навыки и знания, чтобы устроиться в дизайн-студию, рекламное агентство или брать заказы на фрилансе. Упаковки товаров, карты и схемы, мерч, лендинги, приложения, реклама, баннеры и многое другое — всё это разработано графическими дизайнерами. Изучаем основные программы для графического дизайна: Figma, Illustrator, Photoshop, After Effects, Blender, Cinema ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 2682 | Добавил: Romiks | Дата: 21.09.2023

Курс «Коммерческий иллюстратор»
 
Курс «Художник-иллюстратор. Коммерческий иллюстратор»

Курс «Художник-иллюстратор. Коммерческий иллюстратор»

Получи творческую профессию и начни зарабатывать на хобби. С нуля до уверенного иллюстратора. 10 работ в профессиональном портфолио. Хочешь получить новую востребованную профессию и начать зарабатывать на творчестве. Хочешь прокачать навыки в иллюстрации и получить качественную обратную связь. Хочешь научиться работать как профессионалы, обрести свой стиль и быть востребованным специалистом. 39 часов видео-лекций от профессиональных иллюстраторов и дизайнеров. «Крутые студии» – это симулятор реал ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 3639 | Добавил: Romiks | Дата: 11.09.2023