menu
person

« 1 2 ... 5 6 7
Видеокурс «Дизайн газеты. Ваш первый выпуск»  
 
Видеокурс «Дизайн газеты. Ваш первый выпуск»

 

Видеокурс «Дизайн газеты. Ваш первый выпуск»

 

Хотите научиться создавать дизайн газет. Видео-курс "Дизайн газеты. Ваш первый выпуск" - это пошаговая практическая обучающая программа, главная задача которой - обратить начальные знания по дизайну и верстке в твердые практические навыки. Пройдя курс "Дизайн газеты. Ваш первый выпуск", Вы научитесь планировать и верстать многостраничные издания.

Это откроет перед Вами новые профессиональные перспективы: Вы станете уверенным дизайнером-практиком. Вы сможе ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 4020 | Добавил: Romiks | Дата: 10.10.2013

Видеокурс «Основы техдизайна»  
 
Видеокурс «Основы техдизайна»

 

Видеокурс «Основы техдизайна»

 

Хотите узнать, как превратить кашицу изображений в гармоничную, яркую и красивую картинку. Хотите знать все новые фишки, секреты, технологии в основах техдизайна. Данный курс посвящен созданию привлекательных, классных и продающих картинок из фотостоков. Вы сможете сделать обтравку, допиливание, эффекты, тени и многое другое. После просмотра курс у Вас пропадет вопрос: у меня не получатся так сделать. Техдизайн круче любых коллажей и дело даже не в больших деньгах. Дело в том, что это полностью раскрывает ваш творческий потенциал, и приносит бурю ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 5304 | Добавил: Romiks | Дата: 30.04.2013

Тренинг «Креативная типографика»  
 
Тренинг «Креативная типографика»

 

Тренинг «Креативная типографика. Искусство работы со шрифтами и текстом»

 

Хотите узнать, как создавать креативную типографию.  Как правильно работать со шрифтами и текстом. Научиться создавать качественный графический дизайн с помощью композиции и шрифтов и почувствуйте себе настоящим профи графического дизайна. Легко, быстро, сидя дома. Вы дизайнер-самоучка, который мечтает стать профессионалом и хорошо зарабатывать на своем увлечении, но пока мечты остаются мечтами. Вы пытаетесь создавать дизайн-макеты в графических редакторах, но вам не удается подобрать ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 7825 | Добавил: Romiks | Дата: 31.10.2012

1-5 6-10 ... 21-25 26-30 31-33