menu
person

Курс «Социальные сети. Клиенты и доход»
 
Курс «Социальные сети. Клиенты и доход»

Курс «Социальные сети. Клиенты и доход»

Освой умный подход, внедри микроворонку продаж, получай клиентов практически на автопилоте и закрой все свои потребности в деньгах. Получите первые результаты с помощью простых действий без бюджета на рекламу. Составите продающее коммерческое предложение для первых продаж и продвижения в соцсетях. Создадите 10 готовых заголовков для вовлекающих и продающих видео и постов. Освоите 5 крутых техник написания продающих постов. Научитесь создавать минимум 5 видео в неделю, которые приносят большие охваты и заявки. Добавите один простой шаг в общени ... Читать дальше »

Категория: SEO | Просмотров: 3079 | Добавил: Romiks | Дата: 08.07.2023

Курс «SMM-специалист с нуля»
 
Курс «SMM-специалист с нуля»

Курс «SMM-специалист с нуля»

Практический курс по SMM. Практический курс по SMM с нуля до первых заказов. Научим вести аккаунты в соцсетях так, чтобы ваш контент смотрели, а продукты покупали. Научим работать на всех актуальных площадках. Создадите стратегию продвижения, попробуете разные инструменты и запустите рекламу. Мы готовим полноценных SMM-специалистов, но можно выбрать и другие направления: контент-менеджер, администратор аккаунта, таргетолог, stories-maker и другие. Наставник будет помогать на протяжении всего обучения, чтобы вы не допустили фатальных ошибок при работе со своими проектами. Вы сможете перен ... Читать дальше »

Категория: SEO | Просмотров: 911 | Добавил: Romiks | Дата: 02.07.2023

Курс «SEO-специалист»
 
Курс «SEO-специалист»

Курс «SEO-специалист»

Практический курс по SEO. Научитесь выводить сайты своих проектов в топ Яндекса и Google. Выполнение проектов приближает студента к условиям реальной работы. Проекты помогают не только усвоить материал, но и погрузиться в профессию. Научим составлять семантические ядро, делать внешнюю и внутреннюю оптимизацию и работать с контентом на сайте. Всё то, что поможет вести трафик на ваш сайт. 75% всех пользователей никогда не смотрят результаты дальше первой страницы (Топ-10) поиска. На курсе будет информация по подготовке к работе: как пройти собеседование, где искать работу и заказы, как составить резюме и выгодно отли ... Читать дальше »

Категория: SEO | Просмотров: 748 | Добавил: Romiks | Дата: 01.07.2023