menu
person

Онлайн-школа иностранных языков
 
Онлайн-школа иностранных языков

Онлайн-школа иностранных языков

Онлайн-школа иностранных языков. Уроки с преподавателем один на один. Занятия в любое время и в любом месте. Обучение на интерактивной платформе. Языковые онлайн-курсы. Выберите иностранный язык: французский, английский, испанский, немецкий, китайский, итальянский, португальский. Изучайте иностранные языки в удобном формате. Индивидуальные занятия с преподавателем, персональная программа обучения под ваши цели и задачи с гибким графиком занятий на нашей платформе. Видеоуроки с интерактивными заданиями на отработку, персональным куратором и разговорными практиками. Иностранные языки для детей и подростко ... Читать дальше »

Категория: Иностранные языки | Просмотров: 240 | Добавил: Romiks | Дата: 14.04.2024

Курс «Изучение китайского языка легко и интересно»
 
Курс «Изучение китайского языка легко и интересно»

Курс «Изучение китайского языка легко и интересно»

Как выучить китайский язык. Эффективные курсы обучения для изучения китайского языка с любого уровня. Это первый онлайн университет китайского языка. 50 модулей в среднем по 10 уроков каждый. Более 100 часов аудиторной нагрузки преподавателей в видео формате. Проверка всех домашних заданий c обратной связью и постоянный мониторинг вашего обучения. Преподаватели: русскоязычные и носители языка, с опытом преподавания в ведущих вузах России. Более 1000 упражнений на развитие 4х речевых навыков: ауд ... Читать дальше »

Категория: Иностранные языки | Просмотров: 565 | Добавил: Romiks | Дата: 26.07.2023

Курс «Выучить итальянский язык Besstresso»
 
Курс «Выучить итальянский язык Besstresso»

Курс «Выучить итальянский язык Besstresso»

Как выучить итальянский язык за 4 месяца. Заговори с Италией на одном языке за 15 минут в день занятий в удовольствие. Через 4 месяца вы сможете: свободно общаться с итальянцами в интернете и путешествиях. Поддерживать ежедневные темы и грамотно выражать свои мысли на итальянском. Решать любые вопросы в поездке по Италии. Ориентироваться в итальянском ресторане. А еще узнаете больше о стране мечты, ее обычаях, культуре и местах для путешествий! Получите новых знакомых: интересных, активных и таких же увлеченных! Легкая и эфф ... Читать дальше »

Категория: Иностранные языки | Просмотров: 1190 | Добавил: Romiks | Дата: 26.07.2023

Курс «Английский для любого уровня»
 
Курс «Английский язык для любого уровня»

Курс «Английский язык для любого уровня»

Как выучить английский за 3 месяца. Английский язык ускоренный курс обучения для любого уровня. Изучение английского языка на 90 % состоит из решения трёх задач: запоминание слов — это главная составляющая языка: без слов нельзя ни читать, ни писать, ни понимать, ни говорить, ни даже выполнять упражнения. Изучение грамматики — на это тратится основное время в школе, вузе и на курсах. А ведь грамматика английского — одна из самых простых грамматик в мире. Освоение разговорного навыка — это конечная цель изучения ... Читать дальше »

Категория: Иностранные языки | Просмотров: 1208 | Добавил: Romiks | Дата: 26.07.2023