menu
person

1 2 3 4 5 »
Курс «Профессия Motion-дизайнер»
 
Курс «Профессия Motion-дизайнер»

Курс «Профессия Motion-дизайнер»

Стань настоящим профессионалом в motion-дизайне и начни зарабатывать на этом. 6 работ в портфолио на Behance. На курсе ты освоишь главные программы для motion-дизайна: Adobe After Effect, Redshift, Adobe Illustrator, Cinema 4D, Adobe Premiere Pro, Adobe Audition. А также БОНУС – модули по дополнительным программам: Figma, Adobe Photoshop, Blender. 8 учебных модулей 6 кейсов в портфолио. В каждом учебном модуле теория закрепляется практическим заданием. Твоя работа над ними составляет большую часть учебного процесса. Работы, которые вы сделаете и упакует ... Читать дальше »

Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 4686 | Добавил: Romiks | Дата: 06.09.2023

Онлайн-курс «Мобильная съемка»
 
Онлайн-курс «Мобильная съемка»

Онлайн-курс «Мобильная съемка»

Научись снимать эффектные видео на телефон и набирать сотни тысяч просмотров и лайков в соцсетях. Обучение для тех, кто хочет качественным контентом поднять охваты, увеличить продажи или стать популярным соцсетях. Стоит нескольким видосам залететь на сотни тысяч просмотров — внимание к вам или вашему продукту повысится в 100 раз. И если всегда делать качественный и уникальный контент, вас начнут смотреть постоянно. Бесплатное продвижение и повышение вовлеченности в товары и услуги. Идеи для контента и разнообразие в ленте, что привлечет внимание к профилю. Возможность ... Читать дальше »

Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 1657 | Добавил: Romiks | Дата: 16.07.2023

Курс «Профессия моушн-дизайнер в 2D и 3D»
 
Курс «Профессия моушн-дизайнер в 2D и 3D»

Курс «Профессия моушн-дизайнер в 2D и 3D»

Курс «Профессия моушн-дизайнер в 2D и 3D». Вы научитесь создавать моушн-графику, анимации и визуальные эффекты. Курс поможет быстро войти в профессию с нуля: вы получите необходимые навыки и знания, чтобы устроиться в студию моушн-графики или брать заказы на фрилансе. After Effects, Cinema 4D, Adobe Illustrator, ChatGPT+Midjourney, Premiere Pro, Unreal Engine 5. Моушн-дизайнеры создают анимированный контент и графику для видеороликов, рекламы, медиа. Обучение начинаем с законов визуального восприятия, правил композиции и типографи ... Читать дальше »

Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 1586 | Добавил: Romiks | Дата: 05.06.2023

Базовый курс «Супер Cinema 4D»
 
Базовый курс «Супер Cinema 4D»

Базовый курс «Супер Cinema 4D»

Базовый курс «Супер Cinema 4D». С нуля освоите Cinema 4D — самую популярную программу для создания трёхмерной графики. Научитесь создавать 3D для моушен-дизайна, кино, рекламы, видеоигр и сможете начать свою карьеру в сфере компьютерной графики. Cinema 4D — мощный профессиональный инструмент для моделирования, текстурирования, освещения, рендеринга и анимации трёхмерных объектов. Знание Cinema 4D пригодится: моушен-дизайнерам, 3D-художникам, графическим дизайнерам, UI/UX-дизайнерам. Работодатели всё чаще ищут специалистов со знанием Cinema 4D. На практик ... Читать дальше »

Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 2020 | Добавил: Romiks | Дата: 30.05.2023

Видеокурс «Супер After Effects»
 
Видеокурс «Супер After Effects»

 

Видеокурс «Супер After Effects»

Видеокурс «Супер After Effects». С нуля освоите After Effects — самую популярную программу для моушен-дизайна и анимации. Научитесь создавать эффектные видео, анимировать 2D- и 3D-графику, сайты, логотипы, текст и персонажей. Работодатели каждый день ищут дизайнеров со знанием After Effects. На рынке появляется всё больше вакансий, где требуется знания моушен дизайна и уверенное владение программой After Effects. Курс поможет вам освоить эту программу, чтобы вы стали более востребованным специалистом. Курс подойдёт начинающим и опытным специалистам. Курс разработан таким обра ... Читать дальше »

Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 13713 | Добавил: Romiks | Дата: 02.04.2022