menu
person

16:27
Видеокурс «Супер After Effects»
Видеокурс «Супер After Effects»
 
Видеокурс «Супер After Effects»

 

Видеокурс «Супер After Effects»

Видеокурс «Супер After Effects». С нуля освоите After Effects — самую популярную программу для моушен-дизайна и анимации. Научитесь создавать эффектные видео, анимировать 2D- и 3D-графику, сайты, логотипы, текст и персонажей. Работодатели каждый день ищут дизайнеров со знанием After Effects. На рынке появляется всё больше вакансий, где требуется знания моушен дизайна и уверенное владение программой After Effects. Курс поможет вам освоить эту программу, чтобы вы стали более востребованным специалистом. Курс подойдёт начинающим и опытным специалистам. Курс разработан таким образом, что вы будете изучать After Effects на практике, создавая анимированные ролики, мини-композиции и заставки. Под руководством автора вы познакомитесь с возможностями After Effects и создадите крутые работы для своего портфолио. Курс поможет углубить знания After Effects: разберётесь в принципах анимации, изучите персонажную анимацию, научитесь работать с выражениями (expressions), создадите анимированные интро с логотипом и текстом, изучите основы 3D-графики. За 87 уроков усилите свои навыки, сделаете семь проектов в портфолио. В дизайнерских вакансиях работодатели просят знания дополнительных направлений — например, моушен-дизайна в After Effects. Курс поможет вам освоить After Effects, чтобы использовать в своей работе и претендовать на более высокую зарплату. Освоите After Effects с нуля, для старта не нужны специальные знания. Учим от простого к сложному, чтобы было понятно всем. После курса у вас будут крепкие навыки работы в After Effects и семь работ в портфолио. С этим можно сменить деятельность и уйти в моушен-дизайн.

Вы научитесь:

  1. Создавать анимированные ролики с нуля. Разберём процесс от начала до конца — от импорта исходных иллюстраций до финального рендера.
  2. Делать персонажную анимацию. Важный навык для любого моушен-дизайнера. Персонажная анимация используется в большом количестве современных анимационных роликов и эксплейнеров.
  3. Изучите основы 3D-графики. Если не владеете полноценными 3D-пакетами, то сможете создавать красивые трёхмерные сцены прямо в After Effects.
  4. Научитесь анимировать логотипы, шейповые слои и текст. Эти знания пригодятся вам при создании почти любого моушен ролика.
  5. Узнаете принципы анимации и работы с графиками. Это знания, которые помогут делать живую и привлекательную анимацию.
  6. Составите портфолио и получите алгоритм поиска первых заказов. Мы поможем запустить карьеру в сфере моушен-дизайна: подготовим к трудоустройству или поиску клиентов на фрилансе.

Программа курса:

  1. Знакомство с After Effects
  2. Анимация в After Effects. Принципы анимации
  3. Выражения
  4. Композиции в After Effects
  5. Текст и типографика
  6. 3D-графика и 3D-слои в After Effects
  7. Создание шейпового ролика с нуля
  8. Персонажная анимация
  9. Уроки по трудоустройству и поиску заказов на фрилансе
  10. Сертификат об успешном прохождении курса

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Супер Cinema 4D Pro»
- Онлайн курс «Супер Premiere Pro»
- Видеокурс «Супер Illustrator»
- Видеокурс «Супер CINEMA 4D»
- Видеокурс «Супер Maya»
- Видеокурс «Супер Blender»

 

Узнать подробнее о видеокурсе

Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 13716 | Добавил: Romiks | Теги: видеокурс, онлайн курс After Effects, After Effects, Супер After Effects, курс After Effects, моушен-дизайн | Рейтинг: 5.0/426