menu
person

1 2 3 ... 12 13 »
Курс «Как стать моделью 35+»
 
Курс «Как стать моделью 35+»

Курс «Как стать моделью 35+»

Как стать моделью даже если вы старше 35 лет и с абсолютного нуля, вес, пол, рост, типаж, город проживания не имеют значения. Освойте навыки топ-моделей, чтобы сиять на подиуме и в жизни! Умение стильно, уместно одеваться и подчеркивать фигуру, создавать нужный образ. Хотите ловить восхищенные взгляды окружающих, раскрепоститься и укрепить уверенность в себе, но пока не решили хотите ли стать моделью. Мечтаете прикоснуться к миру моделинга, сделать это своей подработкой или основной работой, но никогда нигде не обучались. Желаете выйти на постоянный доход от моделинга, но пока не знаете к ... Читать дальше »

Категория: Женские видеокурсы | Просмотров: 82 | Добавил: Romiks | Дата: Вчера

Курс «Наращивание ресниц. Лэшмастер»
 
Курс «Наращивание ресниц. Лэшмастер»

Курс «Наращивание ресниц. Лэшмастер»

Мини-курс от №1 школы лэшмастеров в РФ и СНГ. Начните свою карьеру в сфере наращивания ресниц без риска разочароваться и потерять много денег. Сейчас ты можешь дешево попробовать себя в ресницах. Уроки от крупнейшей школы лэшмастеров + отправляем все необходимые материалы для работы с манекеном. В результате вы научитесь наращивать ресницы на манекене и поймете, подходит ли вам профессия лэшмастер. Но если вы готовы через 2 месяца стать топовым лэшмастером и зарабатывать от 100 000 руб в месяц, вам на наш основной курс. Наш фирменный лэшбокс &nd ... Читать дальше »

Категория: Женские видеокурсы | Просмотров: 113 | Добавил: Romiks | Дата: 06.03.2024

Курс «Создание муссовых тортов»
 
Курс «Создание муссовых тортов»

Курс «Создание муссовых тортов»

Научитесь с нуля готовить современные, эффектные и нежные на вкус десерты для себя или на заказ. Разберётесь, с чего начинается освоение технологии приготовления муссовых десертов, какие инструменты и ингредиенты необходимы для их создания. Вы освоите все этапы технологии приготовления разных видов муссовых тортов и десертов, начнёте разбираться в сочетании ингредиентов, получите подробные техкарты для каждого десерта и сможете создавать современные муссовые шедевры самостоятельно. ы разберётесь не только в технологических аспектах изготовления муссовых десертов, но и научит ... Читать дальше »

Категория: Женские видеокурсы | Просмотров: 3770 | Добавил: Romiks | Дата: 05.09.2023

Курс «Великолепные тарты. Фруктовые тарты»
 
Курс «Великолепные тарты. Фруктовые тарты»

Курс «Великолепные тарты. Фруктовые тарты»

Научись готовить, удиви своих заказчиков и близких. Разберётесь, с чего начинается освоение технологии приготовления муссовых десертов, какие инструменты и ингредиенты необходимы для их создания. Обучение будет максимально полезно: домашним кондитерам, любителям кулинарии, тем, кто хочет освоить профессию кондитера, тем, кто хочет зарабатывать на кондитерском хобби. Курс создан практикующим шеф-кондитером и преподавателем, который специализируется на муссовых тортах и разрабатывает оригинальные рецептуры с неповторимым сочетанием вку ... Читать дальше »

Категория: Женские видеокурсы | Просмотров: 3739 | Добавил: Romiks | Дата: 05.09.2023

Курс «Перманентный макияж»
 
Курс «Перманентный макияж»

Курс «Перманентный макияж»

Как мастеру перманента повысить средний чек и стать ТОПом в своём городе, внедрив технику камуфляж. Профессиональные техники маскировки шрамов, витилиго, растяжек, коррекции ареолы, темных кругов под глазами, трихопигментация. Мы сделали уроки курса максимально понятными и удобными для просмотра. Формат макросъемки позволит вам рассмотреть самые тонкие детали работы, а возможность останавливать и вновь просматривать определенные моменты, поможет вам проходить урок в спокойном темпе. Активное общение в закрытом чате с единомышленниками, начинающими и действующими мастерами. Придание ... Читать дальше »

Категория: Женские видеокурсы | Просмотров: 1675 | Добавил: Romiks | Дата: 25.08.2023