menu
person

1 2 3 4 5 »
Курс «Как работать без выгорания и тревог»
 
Курс «Как работать без выгорания и тревог»

Курс «Как работать без выгорания и тревог»

Навсегда избавьтесь от стресса за 21 день. Сформируйте навык работы без выгорания и тревог с помощью 12 научно-обоснованных техник. Как за 2 часа научитесь работать без стресса. Как сформировать навык работы без выгорания и тревог. Программа одобрена ВОЗ на базе института психологии РАН. 8 лет исследований. Дипломированный психолог. 10 сигналов выгорания от дипломированного психолога. 79%, 100 россиян сейчас испытывают синдром профессионального выгорания или сталкиваются с ним среди знакомых. 35% россиян испытывали профессион ... Читать дальше »

Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 792 | Добавил: Romiks | Дата: 05.01.2024

Курс «Эффективное чтение»
 
Курс «Эффективное чтение»

Курс «Эффективное чтение»

Научим читать до 500 слов в минуту или 1 книгу в день, понимая всё прочитанное. Одна книга в день — перемены в жизни каждые 6 месяцев. Цели — они понимают, чего на самом деле хотят в жизни и вместе с куратором определяют направления развития. Работа должна приносить удовольствие, поэтому мы помогаем выбирать интересное. Развитое внимание — воспринимают больше информации без перечитывания и могут сосредоточиться даже в шумном кафе. Скорость чтения — ученики за одно и то же время обрабатывают больше информации, меньше устают и больше успевают. Сэкономленное вре ... Читать дальше »

Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 479 | Добавил: Romiks | Дата: 20.12.2023

Курс «Технологии работы с информацией»
 
Курс «Технологии работы с информацией»

Курс «Технологии работы с информацией»

Ускорьте работу с данными в 2 раза: легко запоминайте и вспоминайте то, что нужно в данный момент! Технологии применимы для работы с информацией любого вида. В 2 раза ускорите вашу работу и любую интеллектуальную деятельность. Потренируете интеллектуальную выносливость и научитесь уставать меньше, делая больше. Сможете структурировать информацию, выделять главное, учиться новому без отрыва от текущей занятости, например, получить второе высшее образование за 1 год. Научитесь ориентироваться в больших объемах данных и решать сложные и ... Читать дальше »

Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 454 | Добавил: Romiks | Дата: 20.12.2023

Курс «Учитель начальных классов»
 
Курс «Учитель начальных классов»

Курс «Учитель начальных классов»

Обучение по специальности учитель начальных классов. Материалы и лекции для углубленного изучения: психология развития, теория и методика воспитания, образование лиц с ОВЗ. Если вы хотите стать учителем начальной школы и приобрести необходимые знания и навыки для этой профессии, рекомендуем записаться на данный курс переподготовки. У вас есть опыт работы с детьми, но вы не обладаете дипломом в области начального образования и соответствующей квалификацией? Пройдите обучение и получите диплом специалиста за 3 месяца. Данный курс позволит педагогам повысить свою квалификацию, по ... Читать дальше »

Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 1200 | Добавил: Romiks | Дата: 14.12.2023

Курс «Обучение по специальности воспитатель ДОУ»
 
Курс «Обучение по специальности воспитатель ДОУ»

Курс «Обучение по специальности воспитатель ДОУ»

Обучение по специальности воспитатель ДОУ. Материалы и лекции для углубленного изучения, организация игровой деятельности дошкольников, речевое развитие детей дошкольного возраста, организация предшкольной подготовки. Если вы хотите стать воспитателем дошкольного образовательного учреждения, приобрести необходимые знания и навыки для этой профессии, рекомендуем записаться на данный курс переподготовки. У вас есть опыт работы с детьми, но вы не обладаете дипломом в области дошкольного образования и соответств ... Читать дальше »

Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 1336 | Добавил: Romiks | Дата: 14.12.2023