menu
person

1 2 3 ... 10 11 »
Курс «Криптовалюты от А до Я»
 
Курс «Криптовалюты от А до Я»

Курс «Криптовалюты от А до Я»

Научитесь безопасно покупать и продавать криптоактивы, быстро создавать кошельки и переводить средства по всему миру, а также защищать свой капитал от мошенников. Хотите понять, как зарабатывать на криптовалюте. Планируете инвестировать в криптовалюту. 14 актуальных тем из сфер блокчейн-технологий и финансовой грамотности. 22 лонгрида и инструкции, дополняющих программу тренинга пользой. 13 практических упражнений и опросов с автоматической проверкой ответов. 6 скринкастов, наглядно показывающих работу с биржами и сервисами. Узнаете об основных способах заработка на ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 435 | Добавил: Romiks | Дата: 27.01.2024

Курс «Обучение на юриста»
 
Курс «Обучение на юриста»

Курс «Обучение на юриста»

Обучение на юриста. Материалы для углубленного изучения, земельное право, семейное право, трудовое право. Если вы хотите получить новую специальность, но у Вас не достаточно знаний или нет документов подтверждающих квалификацию. Хотите расширить список предлагаемых услуги или повысить квалификацию? Пройдите обучение в соответствии с проф. стандартами. Вам необходимо подтверждение квалификации или расширение имеющихся знаний для привлечения новых клиентов? Пройдите переподготовку и получите диплом и право на ведение деятельности. Готовим профессионалов в сфере гражданского права. Специалист с фундаментальны ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 1276 | Добавил: Romiks | Дата: 14.12.2023

Курс «Менеджер по маркетплейсам с практикой и стажировкой»
 
Курс «Менеджер по маркетплейсам с практикой и стажировкой»

Курс «Менеджер по маркетплейсам с практикой и стажировкой»

Самый полный и эффективный курс по маркетплейсам. Освойте с нуля востребованную профессию с зарплатой от 60 000 до 100 000 ₽ в месяц. Со стажировкой вы наработаете опыт, который не получить в тестовом режиме. Также это возможность зарекомендовать себя и устроиться на работу к поставщику, у которого вы пройдете стажировку. Теперь ваши шансы найти работу возрастают, так как у вас уже есть опыт работы в реальном проекте. Научитесь не просто настраи ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 2049 | Добавил: Romiks | Дата: 11.12.2023

Бесплатный курс «33 шага к финансовой независимости»
 
Бесплатный курс «33 шага к финансовой независимости»

Бесплатный курс «33 шага к финансовой независимости»

33 шага к финансовой независимости. Это план действий, с помощью которого Вы сможете достичь финансовой независимости, избавиться от долгов и накопить приличный капитал. Этот чек-лист вместе с подробной видеоинструкцией позволит Вам достичь финансовой независимости, а также расскажет, как избавиться от долгов и как накопить приличный капитал. Сейчас очень тяжёлое время с точки зрения финансового будущего. Те, кто имеет накопления, могут всё потерять. Те, кто не имеет накоплений, могут влезт ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 1487 | Добавил: Romiks | Дата: 28.11.2023

Курс «Инвестиции в криптовалюту»
 
Курс «Инвестиции в криптовалюту»

Курс «Криптоинвестиции: с нуля до первого заработка»

Инвестиции в криптовалюту с нуля до первого заработка. За 4 дня вы создадите свой счет на бирже и научитесь зарабатывать на криптовалюте, даже если у вас всего 1000₽ и вы никогда не инвестировали до этого. Почему криптовалюта — это наше ближайшее будущее, и почему нужно изучать ее уже сейчас. Как можно начать зарабатывать на криптовалюте без вложений. Как создать свой первый аккаунт на бирже и купить первую криптовалюту? Как начать зарабатывать в долларах (!!) без глубокого погружения в тему. Как и сколько можно зарабатывать на криптоинвестициях. Общий ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 1557 | Добавил: Romiks | Дата: 15.11.2023