menu
person

1 2 3 ... 18 19 »
Курс «Photoshop за 3 дня»
 
Курс «Photoshop за 3 дня»

Курс «Photoshop за 3 дня»

Пошаговая видеоинструкция по работе в Photoshop для начинающих дизайнеров. Выполните 1 проект под руководством эксперта. Adobe Photoshop — программа №1 для специалиста в любом направлении дизайна. Инфографика для маркетплейсов — направление №1 по самым быстрым темпам развития. Вы начинающий дизайнер Хотите усилить свое портфолио качественными работами, чтобы привлекать новых заказчиков в узкой нише. Вы являетесь продавцом на маркетплейсах. Хотите быстро освоить навык создания карточек или обучить этому своего дизайнера. Вы мама в декрете / студент / работаете в офисе. Еще не з ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 1701 | Добавил: Romiks | Дата: 27.11.2023

Курс «Креативный фотограф»
 
Курс «Креативный фотограф»

Курс «Креативный фотограф»

Кто хочет стать профессионалом в мире фотографии и выйти на новый уровень дохода. Научитесь делать первоклассные фотографии и начнете зарабатывать на любимом хобби. Улучшите навыки съемки и обработки. Найдете свой уникальный стиль и увеличите стоимость услуг. Научитесь самостоятельно создавать уникальный фотоконтент для продвижения бизнеса или блога. Научитесь снимать и обрабатывать фото на заказ и зарабатывать на этом. Вы создадите свое продающее портфолио и сформируете поток клиентов на ваши услуги уже в процессе обучения. Освоите навык владения любым фотоаппаратом. Сможете грамотно настр ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 1901 | Добавил: Romiks | Дата: 26.11.2023

Курс «Photoshop за 7 дней»
 
Курс «Photoshop за 7 дней»

Курс «Photoshop за 7 дней»

Оседлай игровую графику в Photoshop за 7 дней с поддержкой наставника. Научим создавать живые и атмосферные цифровые иллюстрации для игр. С нуля за 7 дней. Откроете для себя мир иллюстрации, научитесь зарабатывать на этом и получать наслаждение от своего нового увлечения. Для прохождения вам потребуется компьютер, графический планшет и программа Photoshop. Ваша первая иллюстрация и заказы уже через неделю обучения. Подробные и пошаговые видео-туториалы, отлично структурированные, без воды и лишней информации. Только самое необходимое для уверенной прокачки ваших навыков. Овладеете уверенно прог ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 1969 | Добавил: Romiks | Дата: 23.11.2023

Онлайн-курс «Мобильная фотография»
 
Онлайн-курс «Мобильная фотография»

Онлайн-курс «Мобильная фотография»

Научитесь создавать стильные фото для блога и бизнеса в соцсетях всего за 7 дней. Курс ведет один из топовых Fashion-фотографов Москвы. Поразительное улучшение качества ваших фото уже с 1-го урока. Качественный визуальный контент сегодня нужен абсолютно всем - от небольшой кофейни или парикмахерской, и до огромных торговых центров и автосалонов. Наверняка, и среди ваших друзей есть те, кто готов платить за такую услугу. Мобильные фотографы зарабатывают от 150 000 рублей. Поверьте, деньги лежат буквально у вас под ногами! Не секрет, что соцсети и мессенджеры - сег ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 1733 | Добавил: Romiks | Дата: 17.07.2023

Базовый курс «Супер Photoshop»
 
Базовый курс «Супер Photoshop»

Базовый курс «Супер Photoshop»

Базовый курс «Супер Photoshop». С нуля освоите Adobe Photoshop — самый популярный графический редактор. Научитесь профессионально работать с графикой, редактировать фотографии, создавать коллажи и сможете начать карьеру в дизайне. Photoshop — базовый инструмент для работы с растровыми изображениями: это «входные ворота» в мир графического дизайна и компьютерной графики. Знание Photoshop пригодится: Дизайнерам, Фотографам и ретушёрам, Блогерам и влогерам, Маркетологам. Работодатели каждый день ищут дизайнеров со знанием Adobe Photosh ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 4323 | Добавил: Romiks | Дата: 18.05.2023