menu
person

1 2 3 »
Курс «Маркетплейс-менеджер: профессия будущего»
 
Курс «Маркетплейс-менеджер: профессия будущего»

Курс «102 товара: маркетплейс-менеджер. Профессия будущего»

Вы научитесь работать с Яндекс.Маркетом, Wildberries и Ozon. Вы хотите, чтобы ваши товары попадали в ТОП, а прибыль увеличилась в разы. И для этого вам нужно самостоятельно разобраться в инструментах работы с маркетплейсами. Включает программу Практики, стажировки и трудоустройства. Менеджер напрямую участвует в том, сколько магазин заработает, а значит это ценнейший сотрудник после самого владельца магазина. Путь с нуля до профи с первым клиентом всего за 6 недель. Путь с нуля до профи с первым ... Читать дальше »

Категория: Маркетплейсы | Просмотров: 1223 | Добавил: Romiks | Дата: 08.01.2024

Курс «Профессия менеджер Wildberries»
 
Курс «Профессия менеджер Wildberries»

Курс «Профессия менеджер Wildberries»

Освой удаленную профессию менеджер Wildberries. Зарабатывай удаленно от 50 000 руб в месяц. Получите наглядную инструкцию с нуля до первых денег на Wildberries. Стань востребованным менеджером Wildberries. Этот курс подойдет, которые хотят найти дополнительный источник дохода и закрыть кредиты, сменить направление работы и ищут себя в новых трендовых профессиях, хотят выйти на стабильный высокий доход. Сотрудникам в найме: которых не устраивает их зарплата, которым не нравится работа и зависимость от начальства, которые не хотят увольняться и ... Читать дальше »

Категория: Маркетплейсы | Просмотров: 1591 | Добавил: Romiks | Дата: 24.12.2023

Курс «Обучение на менеджера маркетплейсов»
 
Курс «Обучение на менеджера маркетплейсов»

Курс «Обучение на менеджера маркетплейсов»

Обучение на менеджера маркетплейсов. Профессия, для тех кто хочет обрести новую востребованную специальность и помогать своему бизнесу зарабатывать на маркетплейсах. Курс будет полезен маркетологам, для поиска новых рынков сбыта своей продукции и желающим научиться эффективно выводить ее на маркетплейсы, уменьшая риски совершения ошибок. Курс подойдет бизнесменам, которые хотят вывести свой продукт на маркетплейсы и не расходовать много времени, денег и нервов. 8 шагов для успешного запуска на маркетплейсах. ... Читать дальше »

Категория: Маркетплейсы | Просмотров: 1460 | Добавил: Romiks | Дата: 13.12.2023

Курс «Первый на МегаМаркете»
 
Курс «Первый на МегаМаркете»

Курс «Первый на МегаМаркете»

Минимум конкурентов, максимум продаж: зайди раньше других и сорви куш. МегаМаркет (еще недавно СберМегаМаркет) - самый недооцененный российский маркетплейс. Он не фигурирует в новостях и скандалах, как Wildberries, его не рекламируют Маликов и Гагарина, как Ozon, там меньше продавцов и покупателей. Из-за небольшой конкуренции продаж на одного продавца на МегаМаркете приходится в разы больше, чем на WB и Ozon. На МегаМаркете не просто мало конкурентов. Там мало продавцов, которые УМЕЮТ продавать. Полистай карточки товара - мало какие из них снабжены качественной инфографикой, качественны ... Читать дальше »

Категория: Маркетплейсы | Просмотров: 3037 | Добавил: Romiks | Дата: 16.10.2023

Курс «Топ-товар PRO маркетплейс»
 
Курс «Топ-товар PRO маркетплейс»

Курс «Топ-товар PRO маркетплейс»

От поиска востребованного и прибыльного товара до первых продаж на маркетплейсах. Получи список сезонных товаров осень-зима 2023 для легкого старта. Ты узнаешь, как и по каким критериям выбирать товары, какие варианты даже не стоит рассматривать, кто твоя целевая аудитория. Научишься быстро и просто считать стоимость доставки из Китая. Я покажу тебе удобный онлайн-калькулятор и мы попрактикуемся в его использовании. Разберем инструменты, которыми будем пользоваться при выборе товара. Подберем несколько товаров на Alibaba. Ты увидишь, как это делаю я, как рассуждаю, на что об ... Читать дальше »

Категория: Маркетплейсы | Просмотров: 3407 | Добавил: Romiks | Дата: 15.09.2023

1-5 6-10 11-14