menu
person

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Курс «Цифровая иллюстрация»
 
Курс «Цифровая иллюстрация»

Курс «Цифровая иллюстрация»

Оседлай цифровую иллюстрацию за 7 дней с поддержкой наставника. Даже если нет художки, таланта или навыков рисования. Уроки по рисованию иллюстраций с нуля. Научим создавать живые и атмосферные цифровые иллюстрации. С нуля за 7 дней. Откроете для себя мир иллюстрации, научитесь зарабатывать на этом и получать наслаждение от своего нового увлечения. Для прохождения вам потребуется планшет iPad или планшет на андроид. Ваша первая иллюстрация и заказы уже через неделю обучения. Отвечаем на вопросы, даем обратную связь и проверяем задания. Эффективное обучение всегда представляет ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 3108 | Добавил: Romiks | Дата: 07.07.2023

Курс «Научись рисовать иллюстрации»
 
Курс «Научись рисовать иллюстрации»

Курс «Научись рисовать иллюстрации»

Освой цифровую иллюстрацию в Adobe Illustrator и Procreate за 2 недели с нуля, даже если до этого никогда не рисовал. Получи инструкции и пошаговый план выхода на первые заказы уже в первый месяц. Начиная с самого детства наше окружение обмазывает нас стереотипами и ограничивающими убеждениями. Цель нашего ордена сделать так, чтобы как можно больше людей начали рисовать иллюстрации и улучшили визуальную составляющую мира вокруг нас. Это самый быстрый исчерпывающий интенсив по освоению цифровой иллюстрации с нуля. Самый быстрый способ освоить ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 3074 | Добавил: Romiks | Дата: 07.07.2023

Курс «Мастер Скетчинга»
 
Курс «Мастер Скетчинга»

Курс «Мастер Скетчинга»

Вы с нуля научитесь красиво рисовать, а ваша жизнь заиграет яркими красками. С детства мечтаете научиться рисовать, но все откладываете "на потом". Уже рисуете и хотите повысить свой навыки, отточить мастерство. Хотите вырваться из дня сурка и наполнить жизнь яркими красками. Вы хотите стать опытным художником и зарабатывать на своем творческом хобби, превратить его в профессию. Сможете начать зарабатывать на любимом деле. вы познакомитесь с основными материалами, узнаете их особенности, как их правильно использовать и выбрать, не переплачивая лишнего за бренды. Вы научитесь создавать полноценные ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 613 | Добавил: Romiks | Дата: 05.07.2023

Онлайн курс «Веб-дизайнер с нуля»
 
Онлайн курс «Веб-дизайнер с нуля»

Онлайн курс «Веб-дизайнер с нуля»

Поможем получить профессию за 5 месяцев. Научитесь создавать удобные для людей сайты, презентовать идеи, работать с анимацией. В конце курса у вас будет портфолио, которое не стыдно показать заказчикам. Каждый проект на курсе повторяет рабочие задачи веб-дизайнера. Вы будете исследовать конкурентов и целевую аудиторию. Поработаете со всеми возможностями Figma. И соберёте мудборд из референсов для каждого проекта. Сложность повышается поэтапно, поэтому вы можете учиться без начальной подготовки в этой сфере. Основная задача курса — профессия веб-дизайнер. О ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 649 | Добавил: Romiks | Дата: 03.07.2023

Онлайн-курс «Иллюстратор.Зерно»
 
Онлайн-курс «Иллюстратор.Зерно»

Онлайн-курс «Иллюстратор.Зерно»

Самый быстрый курс по профессии иллюстратора. Стань профессиональным иллюстратором за 4 недели с нуля, даже если никогда до этого не рисовал. Получи первые заказы во время курса и выйди на доход от 60к (1000$) уже в первый месяц. Этот курс про цифровую иллюстрацию и профессию иллюстратора. Все самое необходимое для старта с нуля (даже без навыков рисунка) и до первых клиентов за 4 недели. Курс в первую очередь про практику и мышление. Этот курс покажет как нужно думать иллюстратору и почему нужно сначала формировать образ в голове, а уже потом браться за инс ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 643 | Добавил: Romiks | Дата: 15.06.2023