menu
person

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Курс «Профессия графический дизайнер»
 
Курс «Профессия графический дизайнер»

Курс «Профессия графический дизайнер»

Курс для новичков, которые хотят с нуля освоить востребованную профессию, собрать портфолио и потренироваться на реальных проектах. Графические дизайнеры востребованы на рынке. Узнаешь теоретическую и практическую базу, научишься работать с инструментами. Упакуешь портфолио, чтобы найти новых заказчиков или первую работу в дизайне. Выйдешь на новый уровень в графическом дизайне. Повысишь квалификацию и заполнишь пробелы в знаниях. Соберёшь портфолио под руководством эксперта и попробуешь себя в разных стилях. Получишь навыки граф ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 3659 | Добавил: Romiks | Дата: 11.09.2023

Курс «Нейросети для дизайнеров»
 
Курс «Нейросети для дизайнеров»

Курс «Нейросети для дизайнеров»

Курс для тех, кто хочет освоить современные технологии в дизайне и получить прорыв в работе дизайнера. Нейросети помогают сократить время работы над проектом. Получишь возможность очень быстро влиться в сферу дизайна и начать выполнять первые заказы. Уроки на самые важные темы от дизайнеров, бизнесменов и амбассадоров нейросетей. Амбассадор нейросетей и эксперт в дизайне ответит на ваши вопросы и посоветует лучшие решения. 13 шагов в нейросетях от основ к уверенному уровню. С нейросетью уже можно: составить спискок вопросов для брифа, создать референсы, написать текс ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 3865 | Добавил: Romiks | Дата: 07.09.2023

Курс «Профессия Веб-дизайнер»
 
Курс «Профессия Веб-дизайнер»

Курс «Профессия Веб-дизайнер»

Курс для новичков, которые хотят с нуля освоить востребованную профессию, собрать портфолио и потренироваться на реальных проектах. Начните зарабатывать уже через 3 месяца. Соберите портфолио 7 проектов для крупных компаний. Узнаешь теоретическую и практическую базу, научишься работать с инструментами. Упакуешь портфолио, чтобы найти новых заказчиков или первую работу в дизайне. Выйдешь на новый уровень в веб-дизайне. Повысишь квалификацию и заполнишь пробелы в знаниях. Соберёшь портфолио под руководством эксперта и попробуешь себя в разных стилях. Получишь ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 3783 | Добавил: Romiks | Дата: 06.09.2023

Курс «Дизайнер интерьера c 0 до PRO»
 
Курс «Дизайнер интерьера c 0 до PRO»

Курс «Дизайнер интерьера c 0 до PRO»

Вы научитесь на практике с нуля создавать проекты, работать в 6 программах и подготовите портфолио к первым заказам! Квартира, дом и коммерческое помещение. Какие инструменты вы освоите: AutoCAD, создание рабочей документации, автоматическое 2D проектирование и черчение. Photoshop, создание коллажей, обработка, редактирование и комбинирование 2D и 3D изображений. Autodesk 3ds Max, моделирование, создание фотореалистичных изображений и визуализаций. InDesign, верстка и оформление портфолио, создание мудбордов. Revit, 3D-моделирование с высокой точност ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 1511 | Добавил: Romiks | Дата: 16.08.2023

Курс «Иллюстратор.Ядро»
 
Курс «Иллюстратор.Ядро»

Курс «Иллюстратор.Ядро»

Собери сильное портфолио из 8-ми уникальных не шаблонных цифровых векторных иллюстраций за 2 месяца, даже если никогда до этого не рисовал. И это не считая множества профильных и вспомогательных мини-иллюстраций. Вы хотите «с нуля» освоить профессию иллюстратора. Расскажем, как без опыта в рисовании научиться создавать атмосферные и живые иллюстрации, которые вовлекают зрителя лучше игры престолов. Как найти свой стиль и научиться зарабатывать на иллюстрации хорошие деньги и начать брать свои первые заказы уже во время обучения. Освоите новые инструменты и техники, что повысит ... Читать дальше »

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 578 | Добавил: Romiks | Дата: 27.07.2023