menu
person

« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Курс «Массаж ШВЗ в положении лёжа на спине»
 
Курс «Массаж ШВЗ в положении лёжа на спине»

Курс «Массаж ШВЗ в положении лёжа на спине»

Массаж шейно-воротниковой зоны — одна из самых востребованных техник массажа. Подходит для тех мастеров, кто хочет получать результаты и хорошо зарабатывать, реально помогая клиентам. Можно освоить без медицинского образования на базе знаний классического массажа. Благодаря данной технике вы сможете поднять чек на свои услуги и увеличить поток клиентов. У вас появится возможность помогать своим близким, знакомым и коллегам, освобождая их от напряжения и получая искреннюю благодарность. Только начинаете свой путь в массаже, но уже хот ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 894 | Добавил: Romiks | Дата: 14.02.2024

Курс «По каскадному сухому голоданию»
 
Курс «По каскадному сухому голоданию»

Курс «По каскадному сухому голоданию»

Получи новое тело, высвободи свою энергию для больших свершений и получи новую лучшую жизнь за 30 дней! Что такое каскадное сухое голодание (КСГ)? КСГ – это одна из разновидностей сухого голодания (СГ). Суть метода в чередовании равного количества голодных дней, и дней, когда мы употребляем еду. То есть, мы 1 день не едим и не пьём (голодаем насухо) и 1 день пьём и едим. Затем снова день голодаем и день едим. Так чередуем в течение месяца. Это первый уровень КСГ. За 30 дней организм успевает решить много своих проблем, за счет освобождения энергии и ресурса, ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 788 | Добавил: Romiks | Дата: 21.01.2024

Курс «Профессия нутрициология»
 
Курс «Профессия нутрициология»

Курс «Профессия нутрициология»

Станьте экспертом по питанию (нутрициологом) и получите востребованную профессию всего за 4 месяца. Обучаем только доказательной нутрициологии. Медицинское образование не требуется. Научим создавать очередь из клиентов. Нутрициология – это тренд современного мира, вызванный усилением интереса людей к здоровому образу жизни. Нутрициология разносторонне и комплексно изучает проблемы питания и здоровья человека с научной точки зрения. Более 400 тысяч человек в месяц ищут в поисковых системах нутрициологов, а стоимость консультаций начинается от 100 ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 815 | Добавил: Romiks | Дата: 10.01.2024

Курс «Обучение на фитнес-тренера»
 
Курс «Обучение на фитнес-тренера»

Курс «Обучение на фитнес-тренера»

Обучение на фитнес-тренера. Материалы и лекции для углубленного изучения, лечебная физическая культура, проведение индивидуальных и групповых тренировок, спортивная медицина, рекомендации по питанию. Начинающий фитнес-инструктор. Практикующий фитнес-тренер. Профессионал или предприниматель. Получите профессию фитнес тренер и сразу начинайте зарабатывать! Наши квалифицированные преподаватели проводят курсы фитнес тренера, на которых вы изучите цели и задачи деятельности фитнес инструкторов, научитесь составлять и разрабатывать программу тренировок для спортсменов ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 1319 | Добавил: Romiks | Дата: 14.12.2023

Курс «Обучение на нутрициолога»
 
Курс «Обучение на нутрициолога»

Курс «Обучение на нутрициолога»

Обучение на нутрициолога. Если вы хотите составлять диеты, знать особенности работы ЖКТ при занятиях спортом или сменить профессию, записывайтесь на курс переподготовки специалистов. Хотите расширить список предлагаемых услуг или повысить квалификацию, пройдите обучение в соответствии с проф.стандартами. Если Вам необходимо подтверждение или расширение имеющихся знаний., пройдите проф. переподготовку и получите диплом, и право на ведение деятельности. Дистанционное обучение по профстандартам с выдачей диплома за 3 месяца. Правовые основы диетолога консультанта в Российской ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 1358 | Добавил: Romiks | Дата: 13.12.2023