menu
person

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »
Курс «Все о здоровье лимфатической системы»
 
Курс «Все о здоровье лимфатической системы»

Курс «Все о здоровье лимфатической системы»

Все о здоровье лимфатической системы. Эта программа для вас, если вы врач, нутрициолог, массажист, фитнес-тренер или другой специалист в области здоровья. Хотите поддержать свою лимфатическую систему и профилактировать заболевания. Уже имеете проблемы с лимфатической системой или подозреваете о их возможном наличии. Тревожные сигналы лимфатической системы: усталость, ощущение бессилия, отсутствие энергии. Отеки на ногах, руках, лице, животе. Инфекции респираторные, мочевые (ОРВИ, цистит и т.д.). Болезненные лимфоузлы ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 1547 | Добавил: Romiks | Дата: 15.11.2023

Курс «Сам себе диетолог»
 
Курс «Сам себе диетолог»

Курс «Сам себе диетолог»

Научитесь управлять всеми сферами жизни за 6 недель следуя базовым правилам нутрициологии. Моё тело 5 в 1: красота, здоровье, стройность, энергия и молодость. Получите здоровое стройное тело с помощью питания и новый уровень качества жизни. Курс поможет стать хозяином своего тела, научиться управлять энергией и иммунитетои и предотвращать заболевания, а также восстановить здоровье, обрести стройность, продлить молодость и красоту. Знания нутрициологии помогут спланировать здоровую беременность, сформировать полезные привычки в семье и создать здоровую семью. Новые знания помогут комплексно подх ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 1655 | Добавил: Romiks | Дата: 15.11.2023

Курс «Витаминно-минеральная трансформация»
 
Курс «Витаминно-минеральная трансформация»

Курс «Витаминно-минеральная трансформация»

Готовое решение в борьбе с дефицитами витаминов и минеральных веществ у взрослых и детей. Избавление от таких состояний, как отсутствие энергии, лишний вес, ранние морщины, тусклые волосы, ощущение депрессии и других. Программа для вас, если вы хотите избавиться от дефицитов витаминов и минералов. Оздоровить себя и всю свою семью. Предотвратить раннее старение организма и хронические заболевания. Иметь крепкие ногти, ухоженные волосы и здоровую кожу. Избавиться от стресса и тревоги. Вернуть вкус к жизни, энергичность. П ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 1753 | Добавил: Romiks | Дата: 15.11.2023

Курс «Холестерин под контролем»
 
Курс «Холестерин под контролем»

Курс «Холестерин под контролем»

Холестерин под контролем профилактируйте повышенный уровень холестерина и заболевания, к которым он приводит. Научитесь снижать высокий холестерин и поддерживать его на оптимальном уровне. Эта программа для вас, если вы нутрициолог, диетолог, эндокринолог, фитнес-тренер, другой специалист по здоровью. Уже имеете повышенный уровень холестерина или подозреваете о наличии проблемы. Осознаете, что в зоне риска сегодня все, и хотите избежать повышенного уровня холестерина и его последствий. Атеросклероз. Заболевание, вызванное хронически повышенным уровнем холестерина. Внутри сос ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 1638 | Добавил: Romiks | Дата: 15.11.2023

Курс «Силовые линии»
 
Курс «Силовые линии»

Курс «Силовые линии»

Научитесь находить первопричину боли! Профессиональный курс от востребованного кинезиолога со стажем более 25 лет. Для всех желающих диагностировать, поддерживать свое здоровье и глубоко понимать первопричину и механизмы нарушений. Для желающих получить специальность массажиста-кинезиолога. Для массажистов, желающих повысить свою компетенцию и цену за сеанс. Для профессионалов, работающих с телом (йога, танцевально-двигательные практики). Для психологов и психотерапевтов. Вы получаете бессрочный доступ к 120 видеоурокам и всем необходимым для обучения пособиям. Вы последовательно проходите уроки по каждой теме и в ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 3438 | Добавил: Romiks | Дата: 15.09.2023