menu
person

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »
Курс «Силовые линии»
 
Курс «Силовые линии»

Курс «Силовые линии»

Научитесь находить первопричину боли! Профессиональный курс от востребованного кинезиолога со стажем более 25 лет. Для всех желающих диагностировать, поддерживать свое здоровье и глубоко понимать первопричину и механизмы нарушений. Для желающих получить специальность массажиста-кинезиолога. Для массажистов, желающих повысить свою компетенцию и цену за сеанс. Для профессионалов, работающих с телом (йога, танцевально-двигательные практики). Для психологов и психотерапевтов. Вы получаете бессрочный доступ к 120 видеоурокам и всем необходимым для обучения пособиям. Вы последовательно проходите уроки по каждой теме и в ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 3449 | Добавил: Romiks | Дата: 15.09.2023

Курс «Фастфуд, который можно. Полезный фастфуд»
 
Курс «Фастфуд, который можно. Полезный фастфуд»

Курс «Фастфуд, который можно. Полезный фастфуд»

Как стройнеть на фастфуде. Вот бы можно было есть бургеры и картошку фри без вреда для фигуры! Мы собрали 13 самых популярных блюд фастфуда и сделали их полезные версии. Они получились вкусными, низкокалорийными и простыми в приготовлении. Мы поделимся как сделать любимые блюда полезными и безопасными для фигуры. Фастфуд от Tasha’s cake: низкокалорийный, из натуральных продуктов, в составе: цельнозерновая мука, нежирное мясо, легкие натуральные соусы, свежие овощи, качественные нежирные молочные продукты, п ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 1289 | Добавил: Romiks | Дата: 18.08.2023

Курс «Оздоровительная гимнастика»
 
Курс «Оздоровительная гимнастика»

Курс «Оздоровительная гимнастика»

Оздоровительная гимнастика. Регулярная гимнастика - это профилактика и решение многих проблем. Кожа подтянута и мышцы в тонусе. Тело гибкое и энергичное. Суставы, позвоночник, связки и сухожилия в хорошем состоянии. Спустя неделю вы заметите прилив энергии, бодрость тела и духа. Руки и ноги станут теплее. Мышцы придут в тонус. Это происходит благодаря улучшению работы внутренних органов и кишечника. Мы снимаем напряжение в мышцах, как следствие, улучшается работа сосудистой системы, а также центральной и периферической нервной системы. Спустя 2-3 недели произой ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 1427 | Добавил: Romiks | Дата: 21.07.2023

Курс «Снижение веса + очищение организма»
 
Курс «Снижение веса + очищение организма»

Курс «Снижение веса + очищение организма». Нормализация веса.

Трехмесячный курс комплексного очищения, восстановления организма и нормализации веса. Снижение веса по методу «Питание + Очищение + Восстановление». Устраните первопричину появления лишних КГ и начните наслаждаться здоровым и красивым телом. Лишний вес влияет на состояние вашего здоровье и мешает ощущать себя комфортно. Скорректировать питание, очистить организм, восполнить дефициты и попрощаться с лишним весом раз и навсегда. Без стресса и откатов. Выявляем истинные причины формирования лиш ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 2326 | Добавил: Romiks | Дата: 08.07.2023

Курс «Снимаем отёчность за 30 дней. Анти-отёчность»
 
Курс «Снимаем отёчность за 30 дней. Анти-отёчность»

Курс «Снимаем отёчность за 30 дней. Анти-отёчность»

Снимаем отёчность за 30 дней. Анти-отёчность. Первый шаг к избавлению от отечности ног, лица и всего тела. Этот комплект поможет вам начать использовать в комплексе все эффективные техники снятия отечности с ног, лица и всего тела – и превратить это в привычку. Утренния тренировка, разогнать кровь, лимфу и другие жидкости в организме, быстрее снять утреннюю отечность с лица и тела, быстрее пробудить организм после «спящего режима». Вечерния тренировка, убрать вечернюю отечн ... Читать дальше »

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 353 | Добавил: Romiks | Дата: 29.06.2023