menu
person

20:52
Курс «Массаж ШВЗ в положении лёжа на спине»
Курс «Массаж ШВЗ в положении лёжа на спине»
 
Курс «Массаж ШВЗ в положении лёжа на спине»

Курс «Массаж ШВЗ в положении лёжа на спине»

Массаж шейно-воротниковой зоны — одна из самых востребованных техник массажа. Подходит для тех мастеров, кто хочет получать результаты и хорошо зарабатывать, реально помогая клиентам. Можно освоить без медицинского образования на базе знаний классического массажа. Благодаря данной технике вы сможете поднять чек на свои услуги и увеличить поток клиентов. У вас появится возможность помогать своим близким, знакомым и коллегам, освобождая их от напряжения и получая искреннюю благодарность. Только начинаете свой путь в массаже, но уже хотите реально помогать клиентам и получать качественные результаты от своей работы. Опытный мастер, желающий поднять стоимость своих услуг и увеличить поток клиентов, практикуя популярную технику. Хотите помогать своим близким, друзьям и коллегам, решая их проблемы с напряжением в шее и получая бесконечную благодарность. Неважно, с какими целями и базовыми знаниями вы придёте на курс, вы 100% получите самодостаточную, полноценную технику проработки ШВЗ, которой владеют единицы. По видео вы легко поймете, как ставить руки, держать тело и выполнять движения. Каждый практический урок в курсе снят в двух форматах: со стороны и от 1-го лица. Камера следует за головой преподавателя, имитируя движения ваших рук. Вы изучите анатомию ШВЗ в специальной программе на компьютере и сделаете практику пальпаторно. Зафиксируете для себя логику и пошаговый план выполнения массажа ШВЗ в положении лёжа на спине. Подготовитесь к итоговой аттестации и получите официальные сертификаты мастеров массажа.

Что ждёт вас на курсе?

  1. Мощная теория.
  2. Диагностика и тесты.
  3. Полноценная практика с разными подходами к проработке мышц ШВЗ.
  4. Методы отработки триггерных точек, массаж мышц в нейтральном положении и в растянутом состоянии, функциональный массаж.
  5. Домашние задания для ваших клиентов, которые позволят достичь большего результата.
  6. Избавление от болей в шее.
  7. Устранение холки.
  8. Снятие усталости и напряжения.
  9. Устранение застойных явлений.
  10. Корректировку осанки и избавление от болей в пояснице.
  11. Бодрость, позитивное состояние, жизненные силы.
  12. Нормализацию зрения и слуха.
  13. Избавление от бессонницы, головных болей и шума в ушах.

Программа обучения:

  1. Введение. Вы получите теоретический материал по основным аспектам массажа шейно-воротниковой зоны, поймёте, как обучаться онлайн, вступите в чат учеников, а также подготовитесь к практическим блокам курса.
  2. Теоретические знания. Узнаете показания и противопоказания к массажу. Поймёте, почему массаж ШВЗ нужно делать именно в положении лёжа на спине. Погрузитесь в информацию про мышцы, входящие в ШВЗ, поймёте их взаимосвязи и то, как дисфункция одних мышц влияет на другие.
  3. Тесты и диагностика клиента. Подробно разберёте, как проводить диагностику и тестирование клиентов, чтобы выявлять их истинные проблемы и давать качественные результаты.
  4. Практика массажа ШВЗ: работа с триггерными точками. Отработаете базовые приёмы массажа, а также научитесь работать с триггерными точками и местами крепления мышц.
  5. Практика функционального массажа. Изучите и сделаете практику приёмов функционального массажа по урокам в двух ракурсах: со стороны и в формате «повторяй за мной».
  6. Практика массажа в различных положениях шеи. Добавите новые приёмы массажа ШВЗ в свой арсенал и изучите, какие приёмы наиболее эффективны в тех или иных положениях шеи.
  7. Домашние задания для ваших клиентов. Подробно разберёте упражнения, которые должен делать ваш клиент после массажа для улучшения эффекта.
  8. Итоговая аттестация. Сдадите Анастасии финальное видео с демонстрацией всех приёмов, которым вы научились, и получите сертификат о прохождении курса.

Другие видеокурсы по теме:

- Курс «По каскадному сухому голоданию»
- Курс «Профессия нутрициология»
- Курс «Обучение на фитнес-тренера»
- Курс «Обучение на нутрициолога»
- Курс «Секреты здорового детства»
- Курс «Как избавиться от дыхательной и кожной аллергии»
- Курс «Как избавиться от паразитов раз и навсегда»

 

Узнать подробнее о курсе

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 895 | Добавил: Romiks | Теги: техника массажа, Массаж ШВЗ, шейно-воротниковой зоны, массаж, мастер массажа, Анастасия Фомина, ШВЗ | Рейтинг: 5.0/12