menu
person

21:39
Курс «Комплексный массаж лица»
Курс «Комплексный массаж лица»
 
Курс «Комплексный массаж лица»

Курс «Комплексный массаж лица»

Для всех, кто хочет стать мастером с доходом 200к рублей и помогать клиентам обрести идеальное лицо без операций и иньекций. Можно освоить без медицинского образования. Вы будете уверены в том, что каждый клиент останется доволен результатами. Заслужите репутацию Мастера, способного решить любую проблему. Получите поток благодарных клиентов и рост дохода до 200.000 рублей. Только начинаете свой путь в массаже и хотите большой поток клиентов уже во время обучения. Уже опытный мастер массажа по телу но хотите увеличить свой чек и меньше уставать. Хотите помогать близким и друзьям становиться более красивыми и молодыми и, возможно, делать массаж в качестве подработки и любимого хобби. 5 эффективных техник массажа лица вы сможете практиковать после прохождения курса! По видео вы легко поймете, как ставить руки, держать тело и выполнять движения. Каждый практический урок в курсе снят в двух форматах: со стороны и от 1-го лица. Теоретические лекции о массаже лица, показаниях, противопоказаниях к массажу, а также всевозможные протоколы и «шпаргалки» масте. Тесты и практические задания по каждому изученному блоку. Доступ в чат Телеграм, где Анастасия и другие ученики курса ответят на любой ваш вопрос. Огромное количество практических уроков с демонстрацией приёмов 8 техник массажа лица. Неочевидные лайфхаки для мастеров по работе с клиентами, выбору оборудования и косметики. Это рабочая специальность, которую вы можете быстро и недорого освоить. С этим документом у вас будет преимущество перед другими массажистами при трудоустройстве и больше авторитета в глазах клиентов. Вы можете везде рекламировать, что у вас есть такая квалификация, выкладывать документ на сайтах и пабликах.

Программа обучения:

  1. Введение. Вы получите теоретический материал по основным аспектам массажа лица, поймёте, как обучаться онлайн, познакомитесь с анатомией лица и типами кожи, а также подготовитесь к практическим блокам курса.
  2. Массаж шейно-воротниковой зоны. Узнаете теорию и попробуете на практике массаж ШВЗ лёжа на животе и в положение сидя.
  3. Классический массаж по Ахабадзе. Отработаете на практике умывание и демакияж, а также узнаете и сделаете на практике приёмы классического массажа лица в 4 этапа.
  4. Пластический массаж лица. Изучите теорию и отработаете на практике вместе с Анастасией приёмы пластического массажа лица.
  5. Массаж по Жаке. Узнаете особенности данного массажа и отработаете приёмы на практике.
  6. Лимфодренажный массаж лица. Отработаете приёмы лимфодренажного массажа на практике в формате «Повторяй за мной».
  7. Авторский лимфодренажный массаж лица
  8. Медовый пластический массаж лица
  9. Классический массаж лица по методике Поспелова

Другие видеокурсы по теме:

- Курс «Массаж ШВЗ в положении лёжа на спине»
- Курс «Профессия нутрициология»
- Курс «Обучение на фитнес-тренера»
- Курс «Обучение на нутрициолога»
- Курс «Секреты здорового детства»
- Курс «Как избавиться от дыхательной и кожной аллергии»
- Курс «Как избавиться от паразитов раз и навсегда»

 

Узнать подробнее о курсе

Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 947 | Добавил: Romiks | Теги: массаж лица, ШВЗ, классический массаж, комплексный массаж лица, массаж по Жаке, Лимфодренажный массаж, массаж | Рейтинг: 5.0/13