menu
person

11:49
Видеокурс «Утренняя зарядка за 10 минут»
Видеокурс «Утренняя зарядка за 10 минут»

Видеокурс «Утренняя зарядка за 10 минут»

Видеокурс «Утренняя зарядка за 10 минут»

Как 10 минут после пробуждения могут изменить ваше здоровье и жизнь? И вы сможете зарядить себя бодростью, энергией и хорошим настроением на весь предстоящий день. Вы сможете обеспечить вашим суставам и позвоночнику надежную защиту от ежедневных нагрузок. Вы сможете укрепить вашу сердечно-сосудистую, нервную систему и иммунитет, что будет положительно влиять на ваше здоровье. Это позволит вам быстрее проснуться, сразу же с утра перейти к активным действиям и в итоге успевать сделать больше важных дел. Утром наш позвоночник находится в крайне уязвимом положении из-за наполнения дисков влагой и слабости мышц, окружающих его. 7 видео-комплексов упражнений утренней гимнастики. В курсе находится ровно 7 комплексов утренних упражнений на каждый день недели. В каждом комплексе упражнения совершенной разные, плюс каждый комплекс записан под разную приятную музыку.

Таким образом, вы сможете заниматься по этому курсу долгие месяцы, и такая зарядка вам не надоест! Занятия по моему курсу очень просты. Все что вам потребуется – это просто включить очередное видео с моим комплексом и повторять все упражнения и движения за мной, в заданном мной темпе и количестве повторений. Таким образом, вам не нужно будет думать над тем, как быстро выполнять упражнения, сколько раз их делать, сколько упражнений выполнять, и уложитесь ли вы по времени, чтобы успеть сделать остальные дела.

Чем полезна зарядка?:

  1. Обеспечиваете себя энергией на весь день;
  2. Плавно включаете в работу все системы вашего организма;
  3. Защищаете сосуды, суставы и позвоночник от перегрузок;
  4. Обеспечиваете приток эндорфинов и хорошее утреннее настроение;
  5. Эффективно работаете уже с самого утра, а не зеваете до обеда;
  6. Улучшаете качество ночного сна;
  7. Подавляете аппетит и ускоряете обмен веществ в организме, что способствует снижению избыточного веса;
  8. Улучшаете память, что особенно важно для студентов и работников умственного труда;
  9. Настраиваете ваши биологические часы так, что вам со временем будет намного легче вставать по утрам в одно и то же время.

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Устраняем грудной остеохондроз 3.0»
- Видеокурс «Артрозу-нет»
- Видеокурс «Неделя здоровой шеи»
- Видеокурс «Королевская осанка»
- Видеокурс «Суставная гимнастика 60+»
- Видеокурс «Секреты здоровой шеи 3.0»
- Видеокурс «Секреты здоровой поясницы»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 2735 | Добавил: Romiks | Теги: утреннее настроение, защита суставов, Утренняя зарядка за 10 минут, защита сосудов, качественный сон, защита организма, защита позвоночника | Рейтинг: 5.0/150