menu
person

20:44
Видеокурс «Королевская осанка»
Видеокурс «Королевская осанка»

Видеокурс «Ретушь фотографий в Photoshop»

Видеокурс «Королевская осанка»

В этом видеокурсе вы найдете специально разработанные комплексы лечебных упражнений для исправления вашей осанки. Вы прекрасно знаете, как выигрышно выглядит человек с правильно осанкой и гордо развернутыми плечами на фоне тех людей, которые постоянно сутулятся, имеют перекосы в позвоночнике и т.д. Окружающими людьми такой человек воспринимается как более уверенный в себе и высокий по статусу. Такие люди, как правило, становятся более успешными в карьере и личных отношениях. Это первая серьезная выгода иметь королевскую осанку. Вторая выгода заключается в том, что из-за различных искривлений позвоночника у вас могут быть повышенные нагрузки на позвоночник с риском развития остеохондроза и грыж, давление на внутренние органы и гипоксия (нехватка кислорода) из-за постоянного сжатия грудной клетки.

Упражнениями надо заниматься всего 20-30 минут в день. Этого будет достаточно, чтобы исправить или существенно улучшить вашу осанку всего за 2-3 месяца! Помните, что продолжительность занятий до полного восстановления у всех разная. Все зависит от вашего текущего физического состояния и запущенности негативных процессов в позвоночнике. А это ведет к различным заболеваниям, которые вам совершенно не нужны, раз вы твердо поставили для себя цель быть красивым и здоровым человеком, переходя на этот этап занятий. Поэтому вам обязательно нужно иметь идеальную королевскую осанку, так как это важно для вашего здоровья и успеха в обществе.

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Секреты здоровой шеи 3.0»
- Видеокурс «Ущемление седалищного нерва»
- Видеокурс «Секреты здоровой поясницы»
- Видеокурс «Секреты грамотного питания для здоровья позвоночника»
- Видеокурс «Здоровый позвоночник за 2 недели»
- Видеокурс «Суставная гимнастика 60+»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 2564 | Добавил: Romiks | Теги: развитие остеохондроза, упражнения осанки, Королевская осанка, искривлений позвоночника, правильная осанка | Рейтинг: 5.0/136