menu
person

16:02
Видеокурс «Супер After Effects 2»
Видеокурс «Супер After Effects 2»

Видеокурс «Супер After Effects 2»

Видеокурс «Супер After Effects 2»

Супер After Effects 2 - полноценный обучающий курс по созданию визуальных эффектов и анимированной графики в программе After Effects. Видеоэффекты - это тренд современного цифрового искусства. Кино – вот, где нас ждут сногшибательные визуальные и спецэффекты! Видеоблоггеры и простые обыватели выкладывают свои видеоролики с классными эффектами и анимированной графикой. After Effects — это программа для создания невероятной анимированной графики и визуальных эффектов. Многие называют After Effects — «Фотошопом для видео»! Это связано с тем, что данная программа позволяет решать огромное количество творческих задач. При помощи нее вы можете создавать профессиональную графику и визуальные эффекты для киноэкранов, телевидения и веб-сайтов. Визуальные эффекты — это, пожалуй, самый лучший способ вызвать у зрителя WOW-эффект! After Effects поможет вам превращать статичные картинки в превосходные анимированные композиции. Это называется моушн-графика.

Вы можете создавать потрясающую трехмерную графику как в программе After Effects, так и в программе Cinema 4D Lite, которая бесплатно поставляется вместе с After Effects. В наше время бурное развитие получили такие сервисы, как YouTube и Vimeo, а вместе с ними огромными темпами развиваются видеоблогинг и видеопрезентации. Большинство вирусных видеороликов — это работы, сделанные либо в программе After Effects, либо с её использованием. Для создания разнообразных слайд-шоу в программе After Effects есть множество возможностей. HUD/UI-графика — это различные анимированные элементы пользовательского интерфейса, которые стали очень популярны в современном кинематографе. Создать самый лучший обучающий курс по программе After Effects в мире! Теперь изучение материала идет не просто на каких-то абстрактных бесполезных примерах, а на эффектных практических композициях. Таким образом, после прохождения каждой главы, вы получаете потрясающий финальный результат. И в этом можно убедиться, просмотрев трейлеры к главам курса.

Содержание курса:

  1. Знакомство с After Effects
  2. Анимация. Принципы анимации
  3. Создание стильного слайд-шоу
  4. Шейповая анимированная графика
  5. Создание эффектной текстовой заставки
  6. Слои в трехмерном пространстве
  7. Создание 3D-графики при помощи связки After Effects и Cinema 4D
  8. Цветокоррекция и грейдинг. Киношная цветокоррекция
  9. Видеосъемка на зеленом/синем фоне. Основы кеинга
  10. Трекинг, матчмувинг, стабилизация и клинап
  11. Выражения в After Effects
  12. Оптимизация проекта и вывод композиции в готовый видеофайл

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Супер Видео»
- Видеокурс «Моя домашняя видеостудия»
- Видеокурс «Супер Premiere Pro»
- Видеокурс «Супер Моушн»
- Видеокурс «Супер After Effects»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 7966 | Добавил: Romiks | Теги: Создание 3D-графики, матчмувинг, трекинг, Знакомство с After Effects, After Effects и Cinema 4D, Супер After Effects 2 | Рейтинг: 5.0/1055