menu
person

16:12
Видеокурс «Супер Моушн»
Видеокурс «Супер Моушн»
 
Видеокурс «Супер Моушн»

 

Видеокурс «Супер Моушн»

 

Супер Моушн - это первый полноценный обучающий курс по 2D моушн-дизайну на русском! Моушн-дизайн — это графика в движении. На сегодняшний день он используется практически везде: примеры этого вида искусства вы можете увидеть в титрах к фильмам, рекламе, на веб-сайтах и т.д. Давайте, познакомимся с ним поближе и научимся создавать некоторые эффекты. Motion Design(Motion Graphics Design)—это искусства оживления графики средствами анимации. Разница между анимацией и моушн-дизайном в том, анимационный фильм представляет историю в которой каждый персонаж имеет собственный характер, а в моушн-дизайне персонажы не имеет характера и никак себя не позиционируют.В последнее время он набирает все большей популярности. 2D моушн-графика - это слияние двух наиболее значимых дизайн-трендов современного цифрового искусства - видео и плоской графики.

Такие видеоролики получаются простыми для восприятия и при этом очень стильными. Благодаря этим качествам, 2D моушн-графика стала очень популярна в интернете. При помощи 2D моушн-графики вы можете создать стильную вступительную заставку с логотипом к своему видео. Такие заставки часто используют видеоблоггеры на YouTube. 2D моушн-графика поможет вам создать красивую презентацию любой сложности, включая анимированные цифры, графики, диаграммы, текст и инфографику. Хотите создать рекламный или промо ролик? 2D моушн-графика поможет вам в этом! Этот видеокурс разрабатывался таким образом, чтобы быть максимально полезным и простым для освоения новичкам. Но при этом, курс «Супер Моушн» будет также интересен и более продвинутым пользователям After Effects.

Содержание курса:

  1. Основы шейповой анимации в After Effects
  2. Полезные выражения
  3. Эффектные шейповые переходы
  4. Анимация текста
  5. Анимированные HUD/UI-интерфейсы
  6. Персонажная анимация
  7. Потрясающая корпоративная графика
  8. Заключение

Бонусы к курсу:

  1. Эффект глитч в After Effects
  2. Энциклопедия фриланса или как зарабатывать 5000$ в месяц
  3. 1000$ в месяц на Videohive
  4. Вход в закрытый клуб VideoSmile Masters!

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Супер Cinema 4D»
- Видеокурс «Супер After Effects»
- Видеокурс «Качественное видео в блог за час»
- Видеокурс «Как снять фильм. От идеи до результата»

 

Узнать подробнее о видеокурсе

 

Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 9667 | Добавил: Romiks | Теги: HUD/UI-графика, Супер Моушн, 2D моушн-дизайну на русском, Моушн-дизайн, персонажная анимация, скачать Супер Моушн, курс по 2D моушн-дизайну | Рейтинг: 5.0/868