menu
person

23:18
Видеокурс «Супер Cinema 4D»
Видеокурс «Супер Cinema 4D»
 
Видеокурс «Супер Cinema 4D»

 

Видеокурс «Супер Cinema 4D»

 

Хотите профессионально овладеть программой Cinema 4D. Первый полноценный обучающий видеокурс по программе Cinema 4D на русском языке. Отличное учебное пособие для тех, кто хочет окунуться в мир 3D-графики! Потому что современный мир уже невозможно представить без 3D-графики. Посмотрите вокруг. Она проникла во многие области жизни человека и теперь уже останется в них навсегда. Вот лишь несколько областей, в которых 3D-графика сейчас широко используется: Компьютерные игры, кино, мультфильмы, реклама, полиграфия, телевидение, архитектура и дизайн интерьеров, инженерия и механика, хобби. Как видите, какую область мы бы ни взяли, она, так или иначе, связана с творчеством. А значит, получив навыки работы с трехмерной графикой, вы приобретете творческую профессию на всю жизнь. На самом деле, программ для работы с трехмерной графикой и анимацией много.

У каждой из них есть свои минусы и плюсы. Однако, по мнению миллионов пользователей со всего мира, лучшей такой программой является программа "Cinema 4D". Ее используют и профессионалы, и новички. Она имеет мощный функционал и одновременно с этим дружелюбный интерфейс. Легко осваивается с нуля. Cinema 4D используется профессионалами со всего мира. Это самая что ни на есть профессиональная программная среда для создания киношных спецэффектов, в том числе. Быстрое и простое обучение программе "Cinema 4D". Курс позволяет одинаково результативно учиться как с нуля новичкам, так и людям, уже имеющим определенный опыт работы в программе.

Содержание курса:

  1. Начало
  2. Интерфейс
  3. Настройки программы
  4. Простая геометрия (Примитивы)
  5. Сложная геометрия и продвинутое моделирование
  6. Специальные объекты
  7. MoGraph
  8. Элементы окружения
  9. Работа с камерой
  10. Источники света
  11. Рендер
  12. Материалы
  13. Тэги
  14. Анимация
  15. Создание молекулы
  16. Массив молекул
  17. Создание волос
  18. Разрушение текста
  19. Постобработка в After Effects

Бонусы к курсу:

  1. 3D-Печать. Как превратить 3D-модель в реальный трехмерный объект
  2. Огонь, дым, взрывы в Cinema 4D
  3. Частицы в Cinema 4D

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Супер After Effects»
- Видеокурс «Видеомонтаж в Sony Vegas Pro»
- Видеокурс «Фотошоп для фотографа 2013»
- Видеокурс «Мастер фотошопа: От чайника до гуру»

 

Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 10482 | Добавил: Romiks | Теги: видеокурс Cinema 4D, курс Cinema 4D, программа Cinema 4D, моушн дизайн, Cinema 4D 3D-графики, Супер Cinema 4D, cinema 4d | Рейтинг: 5.0/1237