menu
person

19:50
Видеокурс «Супер After Effects»
Видеокурс «Супер After Effects»  
 
Видеокурс «Супер After Effects»

 

Видеокурс «Супер After Effects»

 

Хотите узнать, как делаются киношные спецэффекты, ожившие фотографии, двигающаяся графика, взрывы, магия, замена фона - это только верхушка айсберга тех возможностей, которые стали доступны благодаря Adobe After Effects! Первый полноценный обучающий видеокурс по After Effects на русском. Все знают, что фотографии обрабатывают в фотошопе, но мало кто знает, что свой "фотошоп" есть и в мире видео! After Effects - это программа безграничных возможностей и то, что мы научились делать на тот момент, даже цветочками-то сложно назвать, не говоря уже про ягодки. Визуальные эффекты - это пожалуй самый лучший способ вызвать у зрителя WOW - эффект! After Effects - поможет вам превращать статичные картинки в превосходные анимированные композиции. Это называется - подвижная графика.

В наше время бурное развитие получили такие сервисы, как YouTube и Vimeo, а вместе с ними огромными темпами развиваются видеоблогинг и видеопрезентации. Промо (вирусные) видеоролики - небольшие видео, за считанные часы расходящиеся по всему Интернету и набирающие миллионы просмотров. Для создания разнообразных слайдшоу в программе After Effects есть множество возможностей. На роль такого видео идеально подойдет инфографика. Инфографика выведет Ваше выступление на новый уровень, и вы с легкостью сможете донести любую информацию до ваших слушателей. Желаете улучшить Ваше видео и сделать его более интересным и захватывающим. Заставка - это небольшой эффектный ролик, в котором, как правило, демонстрируется ваш логотип и слоган. Заставка должна быть началом любого видео, которое вы показываете публике.

Ни одна программа не может сравниться с After Effects в сфере создания потрясающих заставок! Композитинг и цветокоррекция - это более профессиональные операции, которые раньше были доступны только людям, задействованным в серьезном кинопроизводстве. Начиная с версии CS6, в программе After Effects появилась возможность создания настоящих трехмерных объектов. Вы уже много раз слышали про съемку на зеленом фоне? Это способ сэкономить время и деньги на реальных декорациях. Вам не потребуется профессиональная студия и сложное программное обеспечение. Вам, всего-навсего, нужно будет установить программу After Effects и повесить на стену зеленую (или синюю) ткань.

Этот видеокурс создавался практиками и для практиков. Мы сами когда-то начинали с нуля и до сих пор помним те ощущения беспомощности, когда не знаешь, как создать какие-то элементарные вещи, а помощи искать негде. Цель курса - сэкономить ваше время и сделать так, чтобы вы изучили After Effects максимально быстро и смогли уже через месяц создавать такие видеоэффекты, от которых ваша публика будет в диком восторге! Не важно, являетесь ли вы видеографом, хотите стать профессиональным моушн-дизайнером или просто желаете научиться создавать классные видеоролики. Это самый короткий путь изучить After Effects на высоком уровне и превратить процесс создания видеоэффектов из нудной и тяготной задачи в быстрый, творческий процесс.

Содержание курса:

  1. Начало работы
  2. Импорт файлов
  3. Работа со слоями
  4. Анимация
  5. Маски и шейпы
  6. Эффекты и переходы
  7. Текст
  8. Вложенные композиции и родительство
  9. Цвет и кеинг
  10. Рисование
  11. Работа в 3D
  12. Стабилизация и трекинг
  13. Работа со звуком
  14. Вывод композиции

Бонусы к курсу:

  1. Видеокурс: Выражения в After Effects
  2. Видеокурс: Mocha для After Effects
  3. Основы теории видео
  4. Выбор компьютера
  5. Основные принципы анимации
  6. Повышение производительности
  7. Шаблоны для цветокоррекции

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Magic video presentation»
- Видеокурс «Adobe After Effects + Adobe Encore»
- Видеокурс «Blu-Ray и DVD авторинг в Adobe Encore»
- Видеокурс «Adobe Premiere Pro CS5.5. Секреты Профессионалов»


 

Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 15874 | Добавил: Romiks | Теги: как заменить фона, инфографика, cупер After Effects, в чем создается инфографика, как делаются киношные спецэффекты, как эффект взрыва, YouTube | Рейтинг: 5.0/2427