menu
person

12:12
Онлайн-курс «Запоминай просто»
Онлайн-курс «Запоминай просто»
 
Онлайн-курс «Запоминай просто»

Онлайн-курс «Запоминай просто»

Получите отличную память и острый ум за 15 минут в день. Ускорение мозга доступно в любом возрасте. Восстановить работу мозга после перенесенного COVID-19. Повысить продуктивность и скорость принятия решений. Быстрее осваивать иностранные языки и новые навыки. Передать правильный подход в обучении своим детям. Дольше сохранять остроту и ясность ума. Получить интерес к обучению. Меньше времени тратить на подготовку к занятиям и быстрее решать контрольные и сдавать экзамены. 80% практики + 20% теории. Короткие уроки до 15 минут БЕЗ воды, которые удобно смотреть с любого устройства. Образное мышление поможет вашему мозгу работать быстрее. Правила сочетания техник запоминания и как создавать собственные способы. Престанете забывать вещи, невыключенную плиту или утюг.

Программа адаптирована для разного возраста:

  1. Модуль "Ребенок с родителем" (6-11 лет). Пошаговая инструкция, как запоминать информацию навсегда. Как закреплять знания и навыки быстрого запоминания после обучения и т.д.
  2. Модуль Школьник (12-17 лет). Мозг будет работать быстрее и меньше уставать. Сможет успешно писать контрольные и сдавать экзамены и т.д.
  3. Модуль Студент (18-25 лет). Вы сможете легко запоминать информацию по любому предмету. С новыми навыками сможете устроиться на высокооплачиваемую работу и т.д.
  4. Модуль Взрослый (26-50 лет). Вы сможете обрабатывать информацию и принимать решения быстрее коллег. Новые навыки помогут продвинуться в карьере, развить свой бизнес и т.д.
  5. Модуль В возрасте (50+). Избавитесь от «тумана» в голове, заторможенности и рассеянности. Вам будет легче формулировать мысли и понимать собеседников. Новые инструменты и навыки помогут защититься от деменции и т.д.
  6. Урок “Как справиться с выгоранием и не попадать в него вообще”
  7. Онлайн-тренинг Елены Куляевой “Вижу цель”
  8. Курс по написанию сочинений “Пиши, как Пушкин”
  9. Доступ к 800 курсам от Puzzle Brain по 12 направлениям

Другие видеокурсы по теме:

- Онлайн-курс «Инфографика для Ozon и Wildberries»
- Видеокурс «Супер Figma»
- Курс «Дизайн карточек для маркетплейсов»
- Базовый курс «Супер Photoshop»
- Видеокурс «Midjourney с нуля»
- Онлайн курс «Photoshop с нуля»
- Курс «Коммерческие арты в Photoshop»
- Онлайн-курс «Инфографика для маркетплейсов»
- Видеокурс «Супер Illustrator»

 

Узнать подробнее о видеокурсе

Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 4219 | Добавил: Romiks | Теги: запоминай просто, Елена Куляева, как запоминать информацию, мозг, выгорание, восстановить мозга, Puzzle Brain | Рейтинг: 5.0/11