menu
person

12:57
Видеокурс «Супер Figma»
Видеокурс «Супер Figma»
 
Видеокурс «Супер Figma»

 

Видеокурс «Супер Figma»

Видеокурс «Супер Figma». Самый полный обучающий курс по дизайну сайтов, сервисов и мобильных приложений в программе Figma для начинающих. Обучающий курс по дизайну сайтов, сервисов и мобильных приложений в Figma. Освойте самый популярный софт для веб-дизайна и создания интерфейсов! Figma по праву считается главным инструментом среди веб- и UX/UI-дизайнеров по всему миру. В этом курсе вы не только освоите богатый инструментарий Figma, но и на практике разработаете дизайн для нескольких одностраничных сайтов, а также кликабельный прототип мобильного приложения. Всё это вы сможете положить к себе в портфолио. Курс разработан таким образом, что вы будете изучать Figma на практике, создавая веб-сайты, интерфейсы и приложения. Таким образом шаг за шагом, под руководством автора вы познакомитесь с возможностями Figma и сможете положить итоговые работы в портфолио. Помимо этого, мы включили в курс главы по основам графического дизайна и финальную главу о том, как успешно начать карьеру в веб-дизайне. После успешного прохождения курса вы сможете брать свои первые заказы на фрилансе или устроиться джуниором (младшим специалистом) в студию.

Программа курса:

  1. Основы Figma. В первой главе вы познакомитесь с интерфейсом Figma и научитесь работать с ключевыми инструментами этой программы. Для закрепления полученных знаний в финале этой главы вы под руководством автора создадите первый экран сайта.
  2. Продвинутые техники. В этой главе вы познакомитесь с продвинутыми техниками работы в Figma. Начнёте уверенно работать в Figma с компонентами, вариантами, функцией Auto-layout и модульной сеткой. Для закрепления полученных знаний в финале этой главы вы под руководством автора создадите полноценный лендинг.
  3. Основы графического дизайна. В этой главе вы познакомитесь с основными принципами графического дизайна, которые лежат в основе любого изображения и макета. Это важные и необходимые знания для любого дизайнера, который хочет создавать визуально привлекательные сайты и приложения.
  4. Сложные интерфейсы. В этой главе вы будете создавать мобильное приложение и дэшборд. На этих примерах вы научитесь проектировать опыт взаимодействия пользователя с продуктом, будь это мобильное приложение или веб-сайт. Также подготовите полноценный UI-kit для передачи в разработку.
  5. Прототипирование и анимация. В этой главе вы научитесь работать с инструментами прототипирования. Научитесь создавать кликабельные прототипы, которые помогут вам наглядно показать заказчику, как будет работать сайт или приложение.
  6. Портфолио и советы по поиску работы. Сейчас активно растёт спрос на веб-дизайнеров и дизайнеров интерфейсов. Поэтому в бонусной главе мы решили разместить несколько важных занятий, которые помогут вам успешно начать карьеру в веб- или UI/UX-дизайне.
  7. Закрытый чат в Telegram. Сертификат.

Другие видеокурсы по теме:

- Онлайн курс «АРТ-МИКС» приемы художников в обработке фотографий
- Онлайн-курс «Диджитал-портреты с элементами фэнтези»
- Видеокурс «Супер Illustrator»
- Онлайн курс «Photoshop для детей»
- Видеокурс «Фотошоп с нуля 2021» для начинающих
- Видеокурс «Супер Photoshop» для продвинутых

 

Узнать подробнее о видеокурсе

Категория: Дизайн видеокурсы | Просмотров: 3698 | Добавил: Romiks | Теги: Супер Figma, дизайн Figma, основы Figma, видеосмайл, видеокурс, видеокурс Figma, сайт Figma, Figma курс, Figma, обучение Figma | Рейтинг: 5.0/371