menu
person

22:33
Онлайн-курс «Инфографика для маркетплейсов»
Онлайн-курс «Инфографика для маркетплейсов»
 
Онлайн-курс «Инфографика для маркетплейсов»

Онлайн-курс «Инфографика для маркетплейсов»

Онлайн-курс «Инфографика для маркетплейсов». Самый полный курс для дизайнера инфографики с практикой упаковки магазина на маркетплейсе (ozon, wildberries). Освойте актуальные техники дизайна и приёмы графических дизайнеров. Научитесь зарабатывать на создании карточек для маркетплейсов от 20 000 ₽ за 1 заказ. Выполните заказ с поддержкой автора/эксперта и станьте профессионалом в сфере инфографики. Узнаете, как создавать качественный продукт — дизайн инфографики, как перестать терять время на поиск заказов, как углубиться в создание сервиса и получать последующие заказы от клиентов, формируя долгосрочные отношения. Как инфографика помогает бизнесу на маркетплейсах. Вы освоите все основы коммерческого дизайна с поддержкой эксперта-практика. Курс поможет вам освоить сферу дизайна, чтобы иметь более высокую зарплату и сохранить за собой конкурентное преимущество на ближайшие 3−5 лет.

Содержание курса:

  1. Концентрат знаний и опыта для дизайнера инфографики. В этой главе автор раскроет все секреты, приёмы и техники, которыми пользуются профессионалы и эксперты в индустрии графики и дизайна.
  2. Упаковка реального магазина на маркетплейсе. В этой главе вы приступите к практике и создадите 20+ слайдов карточек для магазина на маркетплейсе. Вы увидите абсолютно все этапы работы: от составления ТЗ до финального результата и получения дополнительных заказов и рекомендаций от заказчика.

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Photoshop с нуля»
- Видеокурс «АРТ-МИКС 2.0»
- Видеокурс «Фотоманипуляция и концепт-арт»
- Онлайн-курс «Фотоманипуляция и коммерческая графика»
- Видеокурс «Супер Illustrator»
- Видеокурс «Супер Blender 3D»

 

Узнать подробнее о видеокурсе

Категория: Маркетплейсы | Просмотров: 5012 | Добавил: Romiks | Теги: дизайн карточки, карточка для маркетплейсов, маркетплейс, ozon, Инфографика для маркетплейсов, инфографика, Wildberries | Рейтинг: 5.0/44