menu
person

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
Онлайн курс «Таргетолог с нуля»
 
Онлайн курс «Таргетолог с нуля»

Онлайн курс «Таргетолог с нуля»

Настроите таргетированную рекламу ВКонтакте и MyTarget. За 4 месяца научитесь тестировать гипотезы, искать самую прибыльную соцсеть и масштабировать результаты. Научим искать новых клиентов. Настроите аудиторию, подготовите креативы, запустите рекламу и проанализируете результаты. Всё необходимое добавили, ненужное убрали — вам осталось посмотреть, всё выполнить и получить профессию. Сложность повышается поэтапно, поэтому вы можете учиться и без начальной подготовки в этой сфере. Вы сможете освоить для себя новую профессию и заниматься настройкой таргетированной р ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 3517 | Добавил: Romiks | Дата: 03.07.2023

Тренинг «Бухгалтер на Миллион»
 
Тренинг «Бухгалтер на Миллион»

Тренинг «Бухгалтер на Миллион»

Тренинг «Бухгалтер на Миллион». Курс «Профессия Бухгалтер». Курс по бухгалтерскому учёту. Найдите новых клиентов, научитесь работать удалённо с клиентами из любого города и начните достойно зарабатывать. Научитесь различать типы клиентов и поймёте с кем вам нужно работать. Составите финансовый план и заключите первый договор по новой цене. Начнёте работать удалённо с клиентами из разных городов. Разберётесь в программах для удалённой работы и настроите их. Получите тестовый доступ к 1С на 14 дней. Оформите свою деятельность и оптимизируете налоги и у ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 813 | Добавил: Romiks | Дата: 11.06.2023

Курс «Научись зарабатывать на Youtube»
 
Курс «Научись зарабатывать на Youtube»

Курс «Научись зарабатывать на Youtube»

Курс «Научись зарабатывать на Youtube». Как научиться зарабатывать на Ютуб. Как без опыта за 1-3 месяца начать зарабатывать от 1000$ в месяц на youtube. 30 пошаговых видео-уроков по созданию и развитию зарубежного YouTube канала. 5 самых простых ниш для старта своего канала без бюджета и особых знаний. Доступ ко всем биржам по YouTube-услугам на рынке. Участие в еженедельных эфирах с ответами на вопросы. 20 самых перспективных ниш для запуска своего канала (PDF список). Список самых полезных каналов для профессионального развити ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 1036 | Добавил: Romiks | Дата: 05.06.2023

Курс «Хозяин трафика»
 
Курс «Хозяин трафика»

 

Курс «Хозяин трафика». Эта курс компас направит в самом начале развития интернет-бизнеса и расширит возможности существующим проектам. Курс предназначена тем, кто делает бизнес в интернете: предпринимателей, консультантов, блогеров, владельцев онлайн-школ, seo-оптимизаторов и других, кто хочет охватывать большую часть потребителей в своей нише. Перед вами мощный инструмент для диагностики ниши и расширения интернет-бизнеса. Узнаете по каким фразам можете выйти в ТОП-10 в ближайшее время. Сможете понять все потребности клиентов и как они выражаются. Узнаете в какую сторону развивать бизнес. Сделаете правильную структуру сайта для удобства пользов ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 4582 | Добавил: Romiks | Дата: 19.01.2020

Видеокурс «Семантическое ядро для SEO и контекста»
 
Видеокурс «Семантическое ядро для SEO и контекста»

 

Видеокурс «Семантическое ядро для SEO и контекста». Как наконец-то создать рабочее семантическое ядро, с которым вы охватите до 80% трафика вашей ниши? Что даст вашему сайту семантическое ядро? Вы будете знать какие запросы принесут быстрые результаты. Вас сможет увидеть до 80% потенциальных клиентов. Семантическое ядро даст понимание о самом горячем контенте для вашей аудитории. Правильная структура (в соответствии с логикой запросов), улучшает юзабилити и поведенческие факторы, как следствие позиции сайта. Вы будете точно понимать, что нужно вашей аудитории ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 3145 | Добавил: Romiks | Дата: 15.01.2020