menu
person

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
Курс «Как превратить листья цветов в прибыльное хобби»
 
Курс «Как превратить листья цветов в прибыльное хобби»

Курс «Как превратить листья цветов в прибыльное хобби». Домашний бизнес гальваника и дизайн.

Как превратить обычные листья цветов и деревьев в прибыльное хобби. Узнайте как делать гальванические украшения в домашних условиях и зарабатывать на этом от 50 000 рублей в месяц. План-инструкцию 5 шагов к заработку 5 000 рублей в день на обычных листиках. Что такое гальванопластика? Это процесс осаждения меди на любые предметы. Обычные листики и сухофрукты превращаются в дорогие украшения! Помещаем обычный лист или веточку в специальную уста ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 3101 | Добавил: Romiks | Дата: 08.07.2023

Курс «Заработок в телеграм»
 
Курс «Заработок в телеграм»

Курс «Заработок в телеграм»

Пошаговый план заработка от 100.000₽ в Телеграм с нуля. Всего за 4 дня с полного нуля обучитесь основам заработка в Телеграм удаленно, работая 2 часа в день, и начните зарабатывать от 100.000 р. в месяц. Вы работаете в найме и хотели бы создать дополнительный источник дохода. Вы фрилансер и хотите зарабатывать в разы больше, чем сейчас. Вы на пенсии и хотите освоить несложное направление, которое будет приносить доп.доход. Вы мама в декрете и хотите уделять семье должное внимание, и хорошо зарабатывать. Мечтаете действительно стабильно зарабатывать удаленно, работая из любой точки мира. ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 563 | Добавил: Romiks | Дата: 05.07.2023

Онлайн курс «Специалист по контекстной рекламе»
 
Онлайн курс «Специалист по контекстной рекламе»

Онлайн курс «Специалист по контекстной рекламе»

Разберётесь в тонкостях профессии специалиста по контекстной рекламы и сможете контролировать работу сторонних подрядчиков. Профессиональный подход к настройке контекстной рекламы: от запуска рекламных объявлений до аналитики данных. Контекстная реклама остаётся ведущим способом привлечения клиентов в интернете. Действующие специалисты по контекстной рекламе, с помощью которых мы актуализируем информацию, привносят в неё опыт со своих кейсов. Блочная система обучения помогает легко находит ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 730 | Добавил: Romiks | Дата: 03.07.2023

Онлайн курс «Таргетолог с нуля»
 
Онлайн курс «Таргетолог с нуля»

Онлайн курс «Таргетолог с нуля»

Настроите таргетированную рекламу ВКонтакте и MyTarget. За 4 месяца научитесь тестировать гипотезы, искать самую прибыльную соцсеть и масштабировать результаты. Научим искать новых клиентов. Настроите аудиторию, подготовите креативы, запустите рекламу и проанализируете результаты. Всё необходимое добавили, ненужное убрали — вам осталось посмотреть, всё выполнить и получить профессию. Сложность повышается поэтапно, поэтому вы можете учиться и без начальной подготовки в этой сфере. Вы сможете освоить для себя новую профессию и заниматься настройкой таргетированной р ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 3513 | Добавил: Romiks | Дата: 03.07.2023

Тренинг «Бухгалтер на Миллион»
 
Тренинг «Бухгалтер на Миллион»

Тренинг «Бухгалтер на Миллион»

Тренинг «Бухгалтер на Миллион». Курс «Профессия Бухгалтер». Курс по бухгалтерскому учёту. Найдите новых клиентов, научитесь работать удалённо с клиентами из любого города и начните достойно зарабатывать. Научитесь различать типы клиентов и поймёте с кем вам нужно работать. Составите финансовый план и заключите первый договор по новой цене. Начнёте работать удалённо с клиентами из разных городов. Разберётесь в программах для удалённой работы и настроите их. Получите тестовый доступ к 1С на 14 дней. Оформите свою деятельность и оптимизируете налоги и у ... Читать дальше »

Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 808 | Добавил: Romiks | Дата: 11.06.2023