menu
person

11:47
Видеокурс «Комбинированные системы отопления своими руками»
Видеокурс «Комбинированные системы отопления своими руками»
 
Видеокурс «Комбинированные системы отопления своими руками»

 

Видеокурс «Комбинированные системы отопления своими руками»

 

Хотите научиться комбинировать системы отопления своими руками от расчетов до монтажа. Такого простого и доступного способа решения своей проблемы вы даже не представляли. Сделать грамотно комбинированную систему отопления в вашем доме в ближайшие 2 недели и сэкономить на этом от 20000 рублей. Дом есть дом, и не имеет значение, каким способом вы его получили: сами построили, вам строили строители, или же он вам достался по наследству, он должен быть теплым и уютным. Поэтому для него требуется система отопления. Вы сможете зарабатывать на системах комбинированного отопления. Вы будете знать, как спроектировать, смонтировать и сделать систему комбинированного отопления своими руками.

Что вы сможете сделать:

  1. Сделаем все необходимые расчеты для вашей системы отопления как радиаторной, так и системы теплый пол;
  2. Расчет будет производиться при помощи специально заготовленных таблиц, в которые вы занесете необходимые для вас данные;
  3. В результате прохождения этого блока вы получите все расчеты, необходимые вам для проектирования.
  4. Каждый из вас сделает свой проект комбинированной системы отопления, где сможет правильно расставить оборудование, радиаторы и теплые полы;
  5. Для реализации задач вам будут предоставлены все необходимые программы, в помощь;
  6. В итоге вы получите самостоятельно выполненный проект всей системы отопления, по которому без труда сможете посчитать весь необходимый материал для закупки и сделать монтаж.
  7. Вы составляете спецификацию необходимых материалов и оборудования и делаете сравнительный анализ по стоимости;
  8. Для наглядности вам также предоставляются таблицы для заполнения, по которым вы сможете сравнить и выбрать оптимальный для вас вариант, чтобы не переплачивать лишние деньги за не нужный материал и оборудование.
  9. Вы узнаете, как монтировать комбинированные системы, получите практические навыки и технические решения по монтажу в единое целое радиаторы, теплые полы и воздушное отопление;
  10. После прохождения данного блока, вполне можно браться за отопление любой сложности.
  11. Особенно интересен будет этот блок для тех, кто хочет заняться данным направлением на коммерческой основе. И я готов помочь таким людям достичь желаемых результатов.

Какой результат вы получите:

  1. Вы сможете самостоятельно делать расчеты, проектирование и монтаж любых систем отопления, которое вы выберете сами. При этом вы, безусловно, экономите на услугах строительных фирм или частных мастеров.
  2. После получения практических навыков, можно делать такие же системы родственникам, друзьям и знакомым.
  3. Повысив свой профессиональный уровень и уважение, вы сможете организовать свой бизнес по оказанию сантехнических услуг или расширить услуги уже существующего бизнеса, если вы например уже занимаетесь системами водоснабжения. Специалисты такого уровня, которые предоставляют услуги в комплексе, всегда в большой цене, поверьте моему опыту.
  4. Все полученные знания навсегда останутся с вами, вы сами в праве, распоряжаться своими знания. Оставите вы их при себе или передадите своим детям и внукам.

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Технология монтажа водяного теплого пола»
- Видеокурс «Установка дверей своими руками»
- Видеокурс «Технология монтажа электрического теплого пола»
- Видеокурс «Ремонт квартиры своими руками»

 

Узнать подробнее о видеокурсе

 

Категория: Строительство и ремонт | Просмотров: 2462 | Добавил: Romiks | Теги: Комбинированные системы, системы отопления, отопление своими руками, системы отопления своими руками, радиаторы отопления, теплый пол | Рейтинг: 5.0/128