menu
person

20:17
Видеокурс «Установка дверей своими руками»
Видеокурс «Установка дверей своими руками»
 
Видеокурс «Установка дверей своими руками»

 

Видеокурс «Установка дверей своими руками»

 

Хотите узнать, как за 2 часа сэкономить на установке дверей более 10.000 рублей. Вы будете знать технологию с помощью, которой каждый человек сможет быстро, качественно и надежно произвести установку двери своими руками, не покупая дорогого инструмента и не являясь экспертом в сфере ремонта. Чтобы установка дверей своими руками осуществилась с желаемым результатом, не нужно быть профессионалом, достаточно лишь знать некоторые технологические нюансы и хитрости, которые известны лишь немногим мастерам. Если у Вас нет лишних денег и Вы не хотите переплачивать мастерам за их работу.

Подробные, наглядные видеосюжеты, в которых показывает весь процесс установки двери ОТ и ДО, начиная с этапа распаковки двери и заканчивая установкой ограничителя для двери. При этом автор использует только примитивный набор инструментов, таких как: карандаш, рулетка, молоток, отвертка,… в общем, только те инструменты, которые наверняка уже есть в Вашем доме.

Содержание курса:

  1. Установка дверей своими руками
  2. Установка доборов своими руками
  3. Установка наличников своими руками
  4. Врезка дверного замка своими руками
  5. Врезка ответной части замка своими руками
  6. Установка ограничителя для двери своими руками

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Ремонт квартиры своими руками»
- Видеокурс «Ремонт в ванной своими руками»
- Видеокурс «Технология монтажа электрического теплого пола»
- Видеокурс «Как сделать распределительный коллектор своими руками 2.0»

 

Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Категория: Строительство и ремонт | Просмотров: 2092 | Добавил: Romiks | Теги: ремонт дверей, врезка дверного замка, установка наличников, установка доборов, Установка дверей своими руками, установка дверей | Рейтинг: 5.0/116