menu
person

17:41
Видеокурс «Joomla-Профессионал»
Видеокурс «Joomla-Профессионал»
 
Видеокурс «Joomla-Профессионал. Создание расширений для Joomla»

 

Видеокурс «Joomla-Профессионал. Создание расширений для Joomla»

 

Хотите стать Joomla профессионалом по созданию расширений для Joomla. Как стать востребованным профессионалом Joomla и уже через месяц удвоить заработок. Вы научитесь с полного нуля создавать компоненты, модули и плагины Joomla, которые сможете выставлять на продажу, тем самым обеспечивая себя пассивным доходом. Также вы сможете редактировать любое существующее расширение под себя и под любую свою уникальную потребность. Даже если вы полный новичок в веб-разработке и совсем не знакомы с языком PHP и объектно-ориентированным программированием. После изучения этого уникального видеокурса вы гарантированно будете больше знать и больше уметь, чем другие специалисты Joomla. Вы станете тем, кто лучше, качественнее и быстрее остальных решает проблемы клиента по Joomla. Первый и единственный видеокурс в Рунете на тему создания расширений для Joomla. Представляю вам единственный на всем русскоязычном пространстве наиболее полный видеокурс на тему API CMS Joomla.

Содержание курса:

  1. Создание собственного компонента для CMS Joomla. Первый раздел нашего курса - это создание собственного компонента для CMS Joomla. В данном разделе мы с абсолютного нуля создадим собственный компонент, который поможет реализовать на сайте полноценную доску объявлений для системы управления контентом Joomla. То есть в итоге мы получим полноценный готовый компонент. При этом вы изучите основные принципы создания компонентов для CMS Joomla, а также научитесь формировать, добавлять и отображать необходимые данные на экран браузера.
  2. Создание модулей для CMS Joomla. Второй раздел курса посвящен созданию модулей для системы управления контентом Joomla. Модуль - это очередной тип расширений CMS Joomla, который предназначен, в основном, для отображения информации сформированной в определенном компоненте, либо для передачи некоторых данных в компонент для последующей обработки. В данном разделе мы научимся устанавливать модули, формировать их файловую структуру, отображать необходимую информацию на экране, а также поговорим о взаимодействии модулей с компонентами.
  3. Создание плагинов для CMS Joomla. В данном разделе мы будем учиться создавать плагины для CMS Joomla с абсолютного нуля. Плагины - это последний тип расширений для системы управления контентом Joomla, которые выполняют определенные действия, при срабатывании соответствующих событий. При этом мы поговорим о файловой структуре плагинов, о событиях, которые могут обрабатывать плагины, а также научимся создавать методы, которые будут вызываться в момент инициализации события.

Бонусы к курсу:

  1. Курс по PHP
  2. Премиум курс по ООП PHP
  3. Премиум-курс по созданию модулей Joomla

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Фреймворк Yii 2.0 с нуля»
- Видеокурс «Современный PHP: работа с ВКОНТАКТЕ»
- Видеокурс «Джумла на максимальной скорости»
- Видеокурс «Быстрое создание интернет-магазинов на платформе InSales»
- Видеокурс «Прибыльный landing page на Joomla»
- Видеокурс «Фреймворк CakePHP: с нуля до гуру»

 

Узнать подробнее о видеокурсе

 

Категория: Создание Сайта | Просмотров: 1646 | Добавил: Romiks | Теги: создание модулей Joomla, создание компонента для Joomla, курс по ООП PHP, Joomla-Профессионал, курс по PHP, создание плагинов для Joomla | Рейтинг: 5.0/87