menu
person

09:11
Видеокурс «Фреймворк CakePHP: с нуля до гуру»
Видеокурс «Фреймворк CakePHP: с нуля до гуру»
 
Видеокурс «Фреймворк CakePHP: с нуля до гуру»

 

Видеокурс «Фреймворк CakePHP: с нуля до гуру»

 

Хотите научиться Фреймворк CakePHP: с нуля до гуру. Первый и единственный в Рунете исчерпывающий видеокурс на тему работы с фреймворком CakePHP. Фреймворк CakePHP: с нуля до гуру на примере создания корпоративного сайта. Фреймворк - это каркас программной системы. Проще говоря, это готовая структура будущего веб-приложения. Т.е. это некая пустая форма, которую мы можем наполнять содержимым. Таким образом, если мы используем фреймворк, то нам не придется придумывать структуру. Ведь она была уже сконструирована до нас профессиональными программистами - а это значит, что код будет идеально чистым и легким. К тому же Фреймворки - это не только каркас, это еще и набор готовых библиотек кода, которые помогают нам писать сайт.

Используя готовые библиотеки кода, нам не нужно писать свою пагинацию, авторизацию и т.д. Это есть уже в большинстве Фреймворков. Как и любой другой Фреймворк, CakePHP это тот же самый программный каркас для создания веб-приложений. CakePHP - это Фреймворк для создания веб-приложений, написанный на языке PHP и построенный на принципах открытого ПО. CakePHP реализует паттерн "Модель-Вид-Контроллер" (MVC). Это простой и понятный даже новичку Фреймворк, который можно освоить буквально за 1-2 месяца даже без начальных знаний РНР, уделяя всего 2-3 часа в день. Все инструменты, которые нам нужны при разработке практически любого веб-приложения, здесь уже внедрены и реализованы на уровне ядра фреймворка CakePHP.

Содержание курса:

  1. Изучаем теорию и возможности фреймворка. Первая часть курса будет посвящена изучению возможностей, которые предлагает нам фреймворк CakePHP. Здесь мы лишь прикоснемся к его огромным возможностям и попробуем применить их на практике при создании простейшего блога.
  2. Разработка сайта с использованием фреймворка CakePHP. Как уже отмечалось выше, большинство курсов по изучению фреймворка CakePHP ограничиваются созданием простейшего блога из примеров документации. Мы пойдем дальше и во второй, практической части нашего курса, будем создавать сайт. Основа данного сайта - каталог товаров. Функционал, который будет нами реализован в курсе: категории, товары, карточка товара, страницы, авторизация, многоуровневое меню категорий с поддержкой неограниченного уровня вложенности, и, конечно же, управление всем этим, т.е. администраторская часть сайта.

Бонусы к курсу:

  1. Полный курс по РНР
  2. Полный курс по объектно-ориентированному программированию на PHP (ООП PHP)
  3. Полный курс по MySQL
  4. Личная поддержка в закрытом разделе форума

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «WordPress-Профессионал»
- Видеокурс «Интернет-магазин на Joomla»
- Видеокурс «JavaScript, jQuery и Ajax с нуля до гуру»
- Видеокурс «Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL»

 

Узнать подробнее о видеокурсе

 

Категория: Создание Сайта | Просмотров: 3215 | Добавил: Romiks | Теги: курс по РНР, CakePHP с нуля, курс Фреймворк, Фреймворк CakePHP, Фреймворк с нуля, CakePHP, курс CakePHP, Фреймворк для создания сайтов | Рейтинг: 5.0/89