menu
person

« 1 2 ... 16 17 18 19 »
Видеокурс «Предметная фотосъемка. Секреты мастера»
 
Видеокурс «Предметная фотосъемка. Секреты мастера»

 

Видеокурс «Предметная фотосъемка. Секреты мастера»

 

Хотите стать успешным фотографом-предметником и зарабатывать на этом от 30.000 рублей в месяц. Предметная съёмка является особым видом фотографии. Этот жанр съёмки используется наиболее часто для создания рекламных фотографий различной продукции. Также снимки предметов являются востребованным товаром на фотостоках. В съёмке своей продукции нуждаются также различные рестораны, кафе. Фотографии блюд необходимы, чтобы сделать красивое меню. Востребованы также и 3D-фотографии, котор ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 4079 | Добавил: Romiks | Дата: 01.09.2015

Видеокурс «Summer Actions (Летние Экшены)»
 
Видеокурс «Summer Actions (Летние Экшены)»

 

Видеокурс «Summer Actions (Летние Экшены)»

 

Хотите узнать, как тратить на 97% меньше времени на обработку фотографий. Получите в свое распоряжение коллекцию из 30 экшенов для профессиональной обработки летних фотографий. Экшен - это сценарий автоматической обработки фотографий, который запускается одним нажатием кнопки и за считанные секунды выполняет заданную последовательность действий в фотошопе. На практике это означает, что программа делает всё сама, а у вас освобождается огромное количество времени, и рутина превращается в праздн ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 1882 | Добавил: Romiks | Дата: 02.06.2015

Видеокурс «Бюджетная фотостудия»
 
Видеокурс «Бюджетная фотостудия»

 

Видеокурс «Бюджетная фотостудия или секрет фотовспышек»

 

Хотите узнать как с минимальными затратами на свет получать фотографии, как в полноценной студии, при этом оставаясь мобильным. Сегодня в мире все популярнее становятся портативные фотостудии. Если вы хотите по фотографировать дома с качественным светом, или хотите выехать на природу, а может быть вас позвали по фотографировать детей в детском саду, то здесь нельзя положиться на обычный студийный свет, который занимает много места, требует подключения к электросети, да и по сути своей не предназначен для перетаскивания с места ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 5257 | Добавил: Romiks | Дата: 08.12.2014

Видеокурс «Мастерская ретуши»  
 
Видеокурс «Мастерская ретуши»

 

Видеокурс «Мастерская ретуши»

 

Хотите стать профессионалом ретуши фотографии. Вы хотите научиться ретушировать фотографии, создавать коллажи и реставрировать фотографии. Вы когда-нибудь задумывались, почему во всех глянцевых  журналах все фотографии подверглись ретуши?  Ответ очень простой - это красиво и все настолько идеально, что после просмотра таких фотографий люди желают приобрести это для себя. Неудивительно, ведь все необычное и красивое притягивает нас. Полноценный обучающий видеокурс по ретуши фотографий. Это самый быстрый способ изучить Photoshop на высоком уровне и прев ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 2891 | Добавил: Romiks | Дата: 14.11.2013

Видеокурс «92 пресета для Lightroom»  
 
Видеокурс «92 пресета для Lightroom»

 

Видеокурс «92 пресета для Lightroom»

 

Хотите получить в своё распоряжение 92 пресета для Lightroom. Узнать секреты скоростной обработки фотографий. Подобные коллекции экшенов от профессиональных фотографов на западе стоят от двухсот долларов, потому что они реально экономят времени и сил. Пресет - это сохраненный набор настроек, таких как: баланс белого, экспозиция, кривые и любых других, которые вы можете в один щелчок мыши применить к фотографии и мгновенно получить результат. Вы сможете автоматизировать многие операци ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 3994 | Добавил: Romiks | Дата: 20.03.2013

1-5 6-10 ... 76-80 81-85 86-90 91-94