menu
person

« 1 2 3 4 ... 18 19 »
Онлайн курс «Photoshop с нуля»
 
Онлайн курс «Photoshop с нуля»

Онлайн курс «Photoshop с нуля»

Онлайн курс «Photoshop с нуля». Самый полный курс по Adobe Photoshop с практикой в направлениях: дизайн, инфографика, концепт-арт. Откройте для себя все возможности Photoshop — программы № 1 для дизайна, арт-обработки и инфографики для маркетплейсов. Ищете новую профессию, хотите освоить сферу дизайна. Photoshop — это одна из самых востребованных программ при поиске работы. Вы хотите получить все базовые навыки, чтобы обрабатывать свои фотографии, создавать уникальные дизайны и дорабатывать арты из нейросетей. К каждой главе авторы подготовили исхо ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 8982 | Добавил: Romiks | Дата: 10.03.2023

Курс «Коммерческие арты в Photoshop»
 
Курс «Коммерческие арты в Photoshop»

Курс «Коммерческие арты в Photoshop»

Курс «Коммерческие арты в Photoshop». Вы узнаете все секреты работы в студиях арт-дизайна (арты по фото на заказ). Как начать зарабатывать на артах? Самый полный курс по созданию артов из фотографии и исходников любого качества. Как начать зарабатывать на творчестве. Вы научитесь работать с фотографиями заказчиков. Сможете быстро подготовить любой исходник к дальнейшей обработке. Вы изучите техники и методы: ретуши, цветокоррекции, пластики, отделения объектов, фотоманипуляции, коллажирования, обрисовки поверх фотографии. Вы ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 8070 | Добавил: Romiks | Дата: 18.11.2022

Видеокурс «Photoshop с нуля»
 
Видеокурс «Photoshop с нуля»

Видеокурс «Photoshop с нуля»

Видеокурс «Photoshop с нуля». Самый полный курс по Adobe Photoshop. Ищете новую профессию, хотите освоить новую сферу. Photoshop — одна из самых востребованных программ при поиске работы. Вы хотите получить прочную основу, чтобы обрабатывать фото, рисовать, создавать дизайн или графику. Где необходимы знания Photoshop? Веб-дизайн, графический дизайн, полиграфия, архитектура, 3D и видео, любительская и студийная фотография, ретушь, обработка, цифровая иллюстрация, арт-обработка, дизайн иконок и лого. 117 уроков от простого. Вы еще не знакомы c Photoshop и хотите из ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 4856 | Добавил: Romiks | Дата: 27.09.2022

Видеокурс «Супер Illustrator»
 
Видеокурс «Супер Illustrator»

 

Видеокурс «Супер Illustrator»

Видеокурс «Супер Illustrator». С нуля освоите Adobe Illustrator — самый популярный векторный графический редактор. Научитесь создавать иллюстрации, логотипы, персонажей, инфографику, леттеринг, оформлять бренды и сможете начать свою карьеру в сфере компьютерной графики. Adobe Illustrator — это популярная графическая программа, которую используют многие дизайнеры и иллюстраторы по всему миру. В Adobe Illustrator вы можете создавать логотипы, иконки, иллюстрации, леттеринг, графику для сайтов и печатных изданий. Освоить эту программу стоит каждому, кто собирается развиваться в графическо ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 7334 | Добавил: Romiks | Дата: 07.06.2022

Видеокурс «АРТ-МИКС 2.0»
 
Видеокурс «АРТ-МИКС 2.0»

 

Видеокурс «АРТ-МИКС 2.0»

Видеокурс «АРТ-МИКС 2.0». Научитесь превращать любую фотографию в цифровой арт. Освойте 17+ приемов и техник обработки в Photoshop, которыми пользуются художники. Научитесь создавать арты, которые будут украшать пространства и интерьеры. Вы хотите узнать, что именно цепляет людей и продает арт. Вы хотите перенять опыт у практика, который прошел путь от нуля до профессионала и сейчас успешно создает свои арты на заказ по всему миру и передает опыт ученикам. В каждой главе курса подготовлены клип‑арты и кисти, чтобы вам было комфортно повторять все действия за автором и получать тот же результат. Вы научитесь видет ... Читать дальше »

Категория: Фотошоп | Просмотров: 9454 | Добавил: Romiks | Дата: 04.05.2022