menu
person

13:33
Видеокурс «WordPress 5 с Нуля до Гуру»
Видеокурс «WordPress 5 с Нуля до Гуру»

Видеокурс «WordPress 5 с Нуля до Гуру»

Видеокурс «WordPress 5 с Нуля до Гуру».

Хотите научиться создавать любые сайты на WordPress буквально через 5 часов? Вы узнаете, что такое локальный сервер, как его установить и как правильно настроить. Одна только эта информация сэкономит Вам много часов и массу нервов. Более 30% сайтов в мире работают на WordPress. И это не просто лидер, это чистый лидер по популярности CMS. Ближайший конкурент – это Joomla, на которой работает в 10 раз меньше сайтов, а именно 3%. Я считаю, что уже одного этого пункта достаточно, чтобы, как минимум, тщательно изучить WordPress. Вы узнаете, как устанавливается WordPress и какие ошибки ни в коем случае нельзя допускать при установке! Вы узнаете, как правильно настраивать WordPress. Эта информация позволит Вам избежать быть заспамленным, а также я расскажу об одной важной вещи, которую необходимо сделать, чтобы Вас не оштрафовали на крупную сумму (актуально для РФ). Вы научитесь грамотно оптимизировать сайты на WordPress под поисковые системы. Это совершенно необходимо, если Вы хотите, чтобы Ваш сайт посещало много людей.

Вы узнаете, как защитить сайт от взлома. Главный недостаток любой CMS – это её уязвимость перед взломщиками. И главная причина этих взломов ошибки самих пользователей WordPress. В заключительном уроке данного раздела Вы узнаете, как максимально защитить сайта от взлома. Уверяю Вас, что, если выполнить этот маленький список рекомендаций и регулярно обновлять WordPress, Ваш сайт никогда не взломают. Вы увидите, как правильно перенести сайт на хостинг. Отмечу, что здесь очень важно не допустить многих ошибок, которые совершают новички. Совершив хотя бы одну из этих ошибок, безопасность Вашего сайта будет находиться под огромной угрозой. Я, разумеется, сообщу о том, как этих ошибок не допустить и покажу, как всё сделать правильно.

Содержание курса:

  1. Введение
  2. Панель управления
  3. Создание сайта
  4. Размещение сайта в Интернете
  5. Создание виджета погоды на Wordpress

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «ReactJS с нуля до профи»
- Видеокурс «WordPress-Мастер»
- Видеокурс «Ваш сервис по созданию Landing Page на CMS Joomla»
- Видеокурс «1С-Битрикс. Практика создания веб-проектов»
- Видеокурс «Вёрстка сайта с нуля 2.0»
- Видеокурс «Основной курс по Joomla 3»
- Видеокурс «PHP и MySQL с нуля до гуру 2.0»
- Видеокурс «Joomla 3 с нуля до гуру»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Создание Сайта | Просмотров: 1792 | Добавил: Romiks | Теги: wordpress, сайт на WordPress, курс WordPress, WordPress 5, WordPress 5 с Нуля, WordPress видеокурс | Рейтинг: 4.9/69