menu
person

17:30
Видеокурс «Все о стрингах 3 в 1»
Видеокурс «Все о стрингах 3 в 1»

Видеокурс «Все о стрингах 3 в 1»

Видеокурс «Все о стрингах 3 в 1». Изящное бельё своими руками. Ничто так не стройнит женскую фигуру, как трусики-стринги, которые позволяют носить одежду любой степени прилегания. Но как же сложно подобрать для себя качественное и красивое белье! Узкая резинка, толстый шов, неудобная посадка или слишком широкая ластовица — любая мелочь может принести дискомфорт и испортить настроение. С нашим новым комплектом видеокурсов вы узнаете не только о том, как избежать множества этих проблем, но и научитесь шить сразу 3 вида трусиков-стрингов по вашим индивидуальным меркам: Базовые стринги, Стринги с V-образным поясом, Стринги с эластичной тесьмой по боковому шву. После окончания курса вы сможете: Правильно подбирать материал и фурнитуру для пошива изделия; Снимать мерки и строить индивидуальные лекала; Понимать структуру и последовательность работы. На каждом уроке будут раскрыты мельчайшие детали пошива: Зависимость припусков от типа ткани, Секреты совмещения деталей между собой, Особенности примётки и закрепок, Секреты обработки края для тех, у кого нет оверлока, Расчёт размера резинки для изделия и её обработка, Правильный подбор ширины строчки.

Содержание курса:

  1. Конструирование базовой основы. Любое изделие начинается с основы. И благодаря этому мини-курсу вы узнаете, как правильно снимать мерки и конструировать трусики-стринги. С собственной базовой основой вы сможете сшить для себя абсолютно любую модель стрингов.
  2. Базовые стринги. Моделирование и пошив. Вы научитесь шить базовую модель стрингов. Вы узнаете, как строить простые лекала, правильно раскладывать их на ткани и кроить детали. Мы подробно покажем вам, как работать с нежным кружевом и резинками, а результатом станут красивые и простые в исполнении трусики-стринги.
  3. Стринги с V-образным изящным поясом. Вы узнаете, как сшить трусики-стринги с необычным поясом, которые будут невероятно красиво смотреться на вашей фигуре. Мы покажем, как от базовой основы стрингов смоделировать данную модель, построить сложные лекала, работать с разными видами ткани и каждый этап пошива изделия.
  4. Стринги с эластичной тесьмой по боковому шву. Мы покажем, как смоделировать и пошить очень красивую модель трусиков с эластичной тесьмой вместо бокового шва. Благодаря этому мини-курсу вы научитесь работе со сложными лекалами, изготовлению треугольных вставок с фестонным краем и работе с несколькими типами резинок.

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Крой по системе 10 мерок 2.0»
- Видеокурс «Вечернее платье с корсетом»
- Видеокурс «Трусики-шортики из кружева»
- Видеокурс «Праздничное кружевное платье 3 в 1»
- Видеокурс «Купальник Боди со шнуровкой»
- Видеокурс «Пошив классической мужской сорочки»
- Видеокурс «Шорты 3 в 1»
- Видеокурс «Твое идеальное белье»


Узнать подробнее о Видеокурсе



Категория: Женские видеокурсы | Просмотров: 2745 | Добавил: Romiks | Теги: все о стрингах, модель стрингов, видеокурс, Стринги с V-образ, стринги, трусики-стринги, базовые стринги | Рейтинг: 5.0/232