menu
person

13:35
Видеокурс «Вёрстка сайта с нуля 2.0»
Видеокурс «Вёрстка сайта с нуля 2.0»

Видеокурс «Вёрстка сайта с нуля 2.0»

Видеокурс «Вёрстка сайта с нуля 2.0»

Как научиться верстать сайты любой сложности и под любые устройства, даже если сейчас Вы не знаете, что такое HTML? Без вёрстки не обходится абсолютно ни один сайт. Сама вёрстка делается с помощью HTML и CSS. И HTML, и CSS – это основа любого сайта. Фактически, зная только HTML, CSS и умея их применять на практике (а другими словами, верстать сайты), Вы уже можете создавать бесчисленное множество различных сайтов. Таким образом, если Вы хотите заниматься сайтостроением, первое, что Вам необходимо освоить – это HTML и CSS, а также научиться с их помощью верстать сайты. Вы получите всё необходимое, что Вам нужно знать по HTML, с упором именно на последнюю 5-ю версию этого языка. Вы узнаете, какой редактор лучше всего использовать для написания HTML-кода, получите все знания по тому, как выводить самый разнообразный контент на странице, научитесь правильно проектировать структуру страницы, согласно стандартам HTML5 и многое-многое другое.

У Вас уже будет полный багаж знаний для успешной вёрстки сайтов любой сложности. Вы научитесь на практике применять FlexBox, а также уже сможете верстать страницы любой сложности. А с опытом будете делать это ещё и быстро. Помимо всей необходимой теории по адаптивной вёрстке сайтов, Вы увидите пример адаптации сложной вёрстки (из предыдущего раздела) под самые различные мобильные устройства. После прохождения данного раздела Вы сможете адаптировать любые Web-страницы под любые устройства.

Содержание курса:

  1. Введение
  2. Изучаем HTML
  3. Изучаем CSS
  4. Вёрстка страниц
  5. Пример сложной верстки
  6. Адаптивная вёрстка
  7. Сертификат

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Своя Web-студия за 55 дней»
- Видеокурс «Angular 4 c Нуля до Профи»
- Видеокурс «Создание интернет-магазина на WooCommerce»
- Видеокурс «Основной курс по Joomla 3»
- Видеокурс «PHP и MySQL с нуля до гуру 2.0»
- Видеокурс «Joomla 3 с нуля до гуру»
- Видеокурс «Создание и продвижение лендинга под ключ»
- Видеокурс «HTML5 и CSS3 с нуля до профи»
- Видеокурс «Прибыльный landing page на Joomla»
- Видеокурс «HTML5 и CSS3 с нуля до профи»
- Видеокурс «Практика верстки сайта под мобильные устройства»
- Видеокурс «JavaScript, jQuery и Ajax с нуля до гуру»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Создание Сайта | Просмотров: 3910 | Добавил: Romiks | Теги: вёрстка сайта с нуля 2, Как научиться верстать, Вёрстка сайта, адаптивная вёрстка, что такое CSS, что такое HTML, пример сложной верстки | Рейтинг: 5.0/150