menu
person

22:37
Видеокурс «Укрепляем ягодицы за 5 недель»
Видеокурс «Укрепляем ягодицы за 5 недель»

Видеокурс «Укрепляем ягодицы за 5 недель»

Видеокурс «Укрепляем ягодицы за 5 недель»

Вы хотите улучшить тонус и увеличите силу ягодичных мышц без вреда для позвоночника в домашних условиях. Коучинговая онлайн-программа по активизации и укреплению ягодичных мышц в домашних условиях. Укрепляем ягодицы за 5 недель. Многие тренера в тренажерных залах для укрепления ягодичных мышц сразу предлагают выполнять такие упражнения, как приседания, выпады и тяги. Да, это хорошие упражнения для опытных людей, которые уже не первый месяц занимаются спортом. Но если вы только начинаете заниматься укреплением своего тела, то к подобным упражнениям нужно себя подготовить. Начинать заниматься нужно с изолированных и целевых упражнений на ягодичные мышцы. Потому что такие комплексные упражнения, как приседания и выпады больше направлены на укрепление большой ягодичной мышцы, но не прорабатывают эффективно среднюю и малую ягодичную мышцы. Поэтому программа направлена на укрепление всех трех ягодичных мышц с акцентом на малую и среднюю. И этим она отличается от большинства методик, предлагаемыми фитнес-тренерами! Вовлекая в тренировки всю группу ягодичных мышц, можно укрепить их равномерно со всех сторон, улучшить их баланс и создать красивую форму ягодиц. Особенно важно укреплять эти мышцы людям, у кого есть проблемы с поясницей. Но даже если этих проблем нет, то крепкие малая и средняя ягодичные мышцы будут защищать поясницу от перегрузок и предохранять от появления проблем в будущем!

Что будет в курсе программы:

  1. Тестирование и 6 практических заданий. Вы научитесь правильно включать ягодичные мышцы в упражнениях до основных занятий, и будете знать свои ошибки в упражнениях и способы их устранения.
  2. Активизация ягодичных мышц через изолированные упражнения. Вы активизируете ягодичные мышцы и уже на минимальном уровне улучшите их тонус, благодаря изолированной целевой проработке.
  3. Укрепление ягодичных мышц. Вы укрепите всю группу ягодичных мышц (большую, среднюю и малую ягодичные мышцы) за счет новых исходных положений и выполнения более продвинутых упражнений.
  4. Усложнение упражнений для укрепления ягодичных мышц со всех сторон. Вы сможете не только еще лучше укрепить ягодичные мышцы, но и адаптировать их выносливость и устойчивость к повседневной нагрузке за счет функциональных упражнений.
  5. Статическая проработка ягодичных мышц со всех сторон. Вы увеличите силу и выносливость ягодичных мышц за счет их статической проработки и дадите дополнительный стимул на укрепление за счет небольшого дополнительного веса.
  6. Прогрессия по приседаниям
  7. Электронная книга «6 главных ошибок в приседаниях и их коррекция»
  8. Электронная книга «13 технических ошибок в классическом приседании с дополнительным весом»
  9. Мини-курс «7 видов приседаний и их правильная техника выполнения»
  10. Мини-курс «5 вредных упражнений с дополнительным весом и их более безопасная замена»

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Устраняем грудной остеохондроз 3.0»
- Видеокурс «Артрозу-нет»
- Видеокурс «Неделя здоровой шеи»
- Видеокурс «Королевская осанка»
- Видеокурс «Суставная гимнастика 60+»
- Видеокурс «Секреты здоровой шеи 3.0»
- Видеокурс «Ущемление седалищного нерва»
- Видеокурс «Секреты здоровой поясницы»
- Видеокурс «Секреты грамотного питания для здоровья позвоночника»
- Видеокурс «Мультитренажер своими руками за 7 дней»
- Видеокурс «Здоровый позвоночник за 2 недели»
- Видеокурс «Устранение головной боли с помощью точечного массажа»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 2378 | Добавил: Romiks | Теги: проработка ягодичных мышц, Укрепляем ягодицы, укрепления ягодичных мышц, ягодичные мышцы, упражнения для ягодичных мышц | Рейтинг: 5.0/144