menu
person

14:58
Видеокурс «Суперкомпьютер за один день»
Видеокурс «Суперкомпьютер за один день»

Видеокурс «Суперкомпьютер за один день»

Видеокурс «Суперкомпьютер за один день»

Вы увидите процесс апгрейда ноутбука и стационарного компьютера, составили инструкции для специалистов технической поддержки и упаковали всё это для Вас в виде уникального тренинг-курса. Апгрейд (upgrade) – это процесс замены аппаратного оборудования или программных приложений на персональных компьютерах на более новое или функциональное. Знаете ли вы, что старый компьютер можно обновить за 1 день, сэкономив на покупке нового от 27 400 руб?!? Он будет работать в несколько раз быстрее, программы будут открываться моментально, ускорится загрузка Windows. Если у Вас стационарный компьютер, ограничения на его апгрейд по существу отсутствуют. Вы можете сделать из него просто «реактивный самолет»! На стационарном компьютере можно заменить абсолютно всё, даже процессор, если это потребуется. Вы получите персональную поддержку по подбору всех необходимых комплектующих, их совместимости, а также рекомендации о том, как сэкономить. Апгрейд всех комплектующих сопровождается подробнейшими уроками. С апгрейдом компьютера справится любой человек, даже ничего не понимающий в компьютерной технике.

Какие преимущества вы получаете?:

  1. Вы экономите кучу времени и средств на услугах сервис-центров, поскольку, освоив этот процесс однажды, всегда сможете делать апгрейд компьютера для себя и близких, не выходя из дома.
  2. Какие преимущества вы получаете?
  3. Вы сможете зарабатывать, оказывая услуги по апгрейду компьютера в своем населенном пункте, а наша Служба поддержки всегда ответит на Ваши вопросы.
  4. Вся информация, которая хранится на Вашем компьютере, сохраняется в тайне и недоступна третьим лицам, поскольку Вы производите апгрейд самостоятельно.
  5. Вы экономите на покупке комплектующих, так как приобретаете их сами, опираясь на консультацию нашей Службы поддержки – а мы знаем, где взять их дешевле!
  6. Вы получите интересный и очень полезный опыт, у Вас появится повод гордиться собой, Вы сможете научить своих близких и друзей делать это!

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Энциклопедия по ремонту ПК»
- Видеокурс «Экспресс курс по сборке ПК»
- Видеокурс «Вся правда о планшетах»
- Видеокурс «Антивирусная защита и резервное копирование данных»
- Видеокурс «Бесшумный ПК»
- Видеокурс «Антикатастрофа»
- Видеокурс «Настройка и оптимизация Windows 10»
- Видеокурс «Неизвестный КОМП»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Компьютерные видеокурсы | Просмотров: 2307 | Добавил: Romiks | Теги: апгрейд компьютера, Апгрейд ноутбука, апгрейд стационарного компьютера, суперкомпьютер, заработок на апгрейд компьютера, ускорение windows | Рейтинг: 5.0/108