menu
person

13:31
Видеокурс «Summer Actions (Летние Экшены)»
Видеокурс «Summer Actions (Летние Экшены)»
 
Видеокурс «Summer Actions (Летние Экшены)»

 

Видеокурс «Summer Actions (Летние Экшены)»

 

Хотите узнать, как тратить на 97% меньше времени на обработку фотографий. Получите в свое распоряжение коллекцию из 30 экшенов для профессиональной обработки летних фотографий. Экшен - это сценарий автоматической обработки фотографий, который запускается одним нажатием кнопки и за считанные секунды выполняет заданную последовательность действий в фотошопе. На практике это означает, что программа делает всё сама, а у вас освобождается огромное количество времени, и рутина превращается в праздник. С помощью экшенов вы сможете профессионально обрабатывать по сотне фотографий в минуту!

5 неоспоримых выгод использования экшенов: Автоматизация, эффективность, качество, скорость и креативность. В коллекцию вошли 30 экшенов, каждый из которых способен превратить унылый процесс обработки фотографий в секундное дело. Они записаны лично мной и снабжены пользовательскими настройками. Чтобы вам было проще понять, что к чему, я записал подробные видеоуроки по работе с экшенами и добавил их в комплект.

Содержание курса:

  1. Экшен "Woody"
  2. Экшен "Earth" + "Colorfull"
  3. Экшен "Inspiration"
  4. Экшен "Wheat"
  5. Экшен "Colorfull"
  6. Экшен "Fluffy"
  7. Экшен "Colibri"
  8. Экшен "Airy"
  9. Экшен "Warm"
  10. Экшен "Apple"
  11. И многие другие…

Бонусы к курсу:

  1. Экшен "Sunkissed".
  2. Набор экшенов для ретуши

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Бюджетная фотостудия»
- Видеокурс «Фотошоп для фотографа»
- Видеокурс «Мастерство создания коллажа в Photoshop»
- Видеокурс «Моя первая зеркалка»

 

Узнать подробнее о видеокурсе

 

Категория: Фотошоп | Просмотров: 1883 | Добавил: Romiks | Теги: летние экшены, экшен фотошоп, ОБРАБОТКА ФОТОГРАФИЙ, экшен photoshop, Summer Actions, летние фотографий | Рейтинг: 5.0/108