menu
person

16:35
Видеокурс «Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер»
Видеокурс «Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер»

Видеокурс «Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер»

Видеокурс «Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер»

Практический видеокурс подготовки специалистов по продвижению в социальных сетях с обучением на вашем проекте. Курс «Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер» даст вам полное понимание всех механизмов привлечения реальной прибыли из социальных сетей с минимальными затратами. В курс вошли все наши наработки по продвижению в социальных сетях за последние 2 года — все технические инструменты и пошаговые инструкции получения дохода из социальных сетей, которые мы разработали на базе запуска 60+ успешных проектов. Мы отслеживаем все изменения в социальных сетях, и постоянно апдейтим программу — исключаем устаревшие инструменты и добавляем новые фишки. На курсе вы будете изучать только то, что работает именно сейчас! Практический курс для тех, кому нужны не лайки, а реальная прибыль из социальных сетей. Вы будете четко знать, как продвигать свой бренд и получать максимальную прибыль при минимальных вложениях. В программу курса мы включили то, чем реально занимается SMM-специалист.

Что конкретно вы унесете с собой после обучения: Ваш проект. Оформленные по всем правилам группы и готовые к запуску кампании по всех социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники, MyTarget, Telegram. Сертификат о профессиональной подготовке по специальности «Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер». Багаж практических инструментов — 20+ документов, чек-листов, шаблонов и инструкций из личной коллекции Convert Monster — всё, чем пользуются наши специалисты для эффективного продвижения в социальных сетях. Записи и презентации всех занятий — 6 ГБ полезной информации — которые вы сможете пересмотреть в любое время.

Подробная программа курса:

  1. Как работают соцсети
  2. Метод аватаров. Портрет персонажа
  3. Конкурентный анализ
  4. Вконтакте
  5. Facebook
  6. Одноклассники
  7. Instagram
  8. Контент план
  9. Создание контента
  10. Таргетированная реклама VK. Сбор аудиторий
  11. Создание рекламной кампании VK
  12. Создание рекламной кампании FB
  13. Работа с MyTarget
  14. Аналитика и оптимизация рекламы
  15. Аналитика сообществ и посещений сайта
  16. Продвижение
  17. Как проводить конкурсы в соцсетях
  18. Продвижение мероприятий в социальных сетях
  19. Мессенджеры
  20. Управление репутацией

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Специалист по трафику, трафик-менеджер»
- Видеокурс «Идеальный Landing Page 3.0»
- Видеокурс «Программы, Сервисы и Мобильные приложения»
- Онлайн-тренинг «Турбина. Продажа знаний через Интернет»
- Видеокурс «Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Интернет Бизнес, Бизнес | Просмотров: 866 | Добавил: Romiks | Теги: Facebook, Instagram, MyTarget, SMM, smm продвижение, SMM-менеджер, одноклассники, вконтакте, Мессенджеры | Рейтинг: 5.0/8