menu
person

09:44
Видеокурс «Создание крупного проекта на Java с Нуля»
Видеокурс «Создание крупного проекта на Java с Нуля»

Видеокурс «Создание крупного проекта на Java с Нуля»

Видеокурс «Создание крупного проекта на Java с Нуля»

Вы уже знакомы с языком Java, но ещё не знаете, как пишутся крупные программы на нём? Тогда Вы попали по адресу! В этом курсе Вы увидите создание крупного проекта на Java с нуля. Если кратко, то это программа для ведения домашней бухгалтерии. Лично я её веду где-то с 2009-го года (хотя сейчас уже точно не помню), и рекомендую её вести абсолютно всем, если хотите, чтобы у Вас был в финансах всегда полный порядок. И я посчитал, что создание такой программы будет отличным примером написания сложных проектов на Java. Курс состоит из 67 уроков общей продолжительностью 16 часов и включает в себя 8 разделов, в которых абсолютно с нуля и до релизной версии создаётся программа для ведения домашней бухгалтерии. Вы поймёте, как делается вся внутренняя система программы любой сложности. Вы уже будете знать, как сохранять и загружать необходимые данные в любой программе. Вы сможете создавать фундамент и компоненты графического интерфейса для своих программ, которые потом в будущем Вы сможете использовать как кирпичики, создавая удобный пользовательский интерфейс не только для пользователей, но и для Вас как программистов.

Вы сможете создавать фундамент и компоненты графического интерфейса для своих программ, которые потом в будущем Вы сможете использовать как кирпичики, создавая удобный пользовательский интерфейс не только для пользователей, но и для Вас как программистов. Вы будете знать, как легко и быстро по кирпичикам собирается интерфейс любой сложности и любого объёма. Вы уже сможете устанавливать сторонние библиотеки (коих великое множество), настраивать их и использовать. Вы сможете создавать фундамент и компоненты графического интерфейса для своих программ, которые потом в будущем Вы сможете использовать как кирпичики, создавая удобный пользовательский интерфейс не только для пользователей, но и для Вас как программистов.

Содержание курса:

  1. Введение
  2. Модель
  3. Сохранение и загрузка данных
  4. Создание базового интерфейса пользователя
  5. Диалоговые окна
  6. Вывод данных
  7. Вывод статистики
  8. Обработка событий
  9. Заключение
  10. Добавление мультиязычности в программе на Java

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Создание приложений для Android с нуля»
- Видеокурс «Программирование на Java с нуля до гуру»
- Онлайн-тренинг «Турбина. Продажа знаний через Интернет»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Программирование | Просмотров: 1016 | Добавил: Romiks | Теги: проект на Java, Java с нуля, создание на Java, видеокурс Java, видеокурс, Java, бухгалтерия | Рейтинг: 5.0/20