menu
person

18:36
Видеокурс «Создание игр на Unreal Engine 4»
Видеокурс «Создание игр на Unreal Engine 4»

Видеокурс «Создание игр на Unreal Engine 4»

Видеокурс «Создание игр на Unreal Engine 4». Главная проблема Unreal Engine 4 на данный момент – это малое количество качественных учебных материалов. Это просто огромный и подробнейший пошаговый видеокурс, который состоит из 184 уроков общей продолжительностью более 41 часа, и это просто невероятный объём информации! Особенностью данного курса является и то, что практически к каждому уроку идут упражнения. Думаю, не нужно объяснять, насколько упражнения важны. Поэтому, когда их нет (а в большинстве учебных материалов их нет), их приходится выдумывать для себя самостоятельно, что крайне неудобно и сложно. Либо результата от обучения не будет. В курсе «Создание игр на Unreal Engine 4» упражнения уже подготовлены и продуманы за Вас. А Вам же надо только их выполнить, получив максимальный результат от обучения. У Вас будет уже всё готово для работы в самом движке. Вы уже будете иметь ту базу, которой и близко нет у тех, кто учится самостоятельно по разрозненным видеоурокам. Вы увидите пример создания полноценного уровня с нуля. Вы научитесь работать с самыми разными звуками в Unreal Engine, используя для этого самые разные инструменты и возможности движка.

Вы уже сможете создавать множество различных материалов и будете знать, как с ними работать. Вы будете знать всю необходимую базу для создания своих собственных несложных игровых механик. Ключевое слово здесь «своих». Принципиальная разница между созданием своего и копированием чужого. Последнее – абсолютно бесполезное занятие, которое, на самом деле, ничему не учит. Поэтому чтобы не задавать вопросы: «А как сделать, чтобы пища портилась» или «Как сделать, чтобы зелье восстанавливало здоровье» - нужно иметь всю эту базу. Имея базу, эти вопросы начнут сами собой отпадать. Все необходимые знания по объектно-ориентированному программированию в Unreal Engine 4. Вы научитесь создавать свои собственные интерфейсы любой сложности. Вы научитесь качественно программировать анимации для самых разных случаев. Вы сможете создавать свои собственные системы частиц, а также сможете модифицировать под себя чужие, коих великое множество. Вы сможете создавать уже свои собственные ролики, ограниченные только Вашей фантазией.

Содержание курса:

  1. Введение
  2. Основы работы в движке
  3. Дизайн уровней
  4. Аудио
  5. Материалы
  6. Основы программирования
  7. Объектно-ориентированное программирование
  8. Виджеты
  9. Анимация
  10. Системы частиц
  11. Cinematics
  12. Мультиплеер
  13. Динамическая смена дня и ночи
  14. Создание динамической погоды
  15. Создание искусственного интеллекта для NPC
  16. Создание игры под мобильные устройства
  17. Создание прототипа RPG с открытым миром

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Руководство по выживанию на фрилансе»
- Онлайн-курс «Веб UX/UI дизайн»
- Видеокурс «Программирование на JavaScript с Нуля до Гуру 2.0»
- Видеокурс «Программирование на Python с нуля до гуру»
- Видеокурс «Создание крупного проекта на Java с Нуля»
- Видеокурс «Создание приложений для Android с нуля»


Узнать подробнее о Видеокурсе



Категория: Программирование | Просмотров: 3748 | Добавил: Romiks | Теги: Unreal Engine 4, онлайн курс Unreal Engine, Unreal Engine, курс Unreal Engine 4, создание игр, видеокурс Unreal Engine 4 | Рейтинг: 5.0/296