menu
person

16:36
Видеокурс «Современная иллюстрация»
Видеокурс «Современная иллюстрация»
 
Видеокурс «Современная иллюстрация»

 

Видеокурс «Современная иллюстрация»

Видеокурс «Современная иллюстрация». Курс по созданию современных иллюстраций для новичков без художественного образования. Научитесь рисовать «вкусные» и «сочные» иллюстрации. Иллюстрация — это отличный способ высказать ту или иную графическую идею, заложив в неё необходимые смыслы. Это одновременно и творчество, и хороший заработок, и интересное хобби. Современный дизайн практически немыслим без иллюстраций. Они используются повсеместно — от веб-сайтов и стикеров в Telegram до оформления стаканчиков кофе. Курс «Современная иллюстрация» мы создали таким, чтобы заниматься по нему могли как новички для освоения иллюстрации с нуля, так и уже имеющие определённый опыт. По мере прохождения курса вы будете с каждым уроком совершенствовать своё мастерство, при этом рисовать начнёте уже с первого урока. Неважно, есть ли у вас планшет. Вы сможете изучать курс, создавая иллюстрации обычным карандашом. Также не имеет значения, каким софтом вы пользуетесь: Illustrator, Photoshop или, например, Procreate.

По завершении курса у вас на руках будет несколько готовых работ, которые вы сможете поместить себе в портфолио для привлечения новых заказчиков. Курс состоит из 20 занятий, в ходе которых вы познакомитесь с базовыми навыками создания иллюстраций. Научитесь анализировать референсы, работать с композицией, создавать скетчи, подбирать правильные цвета и т. д. Помимо этого, курс содержит особые авторские приёмы создания профессиональных иллюстраций, которые существенно упростят и ускорят работу. Мы считаем, что наиболее важная часть обучения — практика и обратная связь. Именно поэтому в каждой главе этого курса вы будете много рисовать и по итогу курса получите более 5 классных иллюстраций в своё портфолио. А помогать вам в этом, помимо автора, будут наши кураторы, которые также являются практикующими художниками и иллюстраторами.

Программа мастер-класса:

  1. Простая иллюстрация
  2. Многоплановая иллюстрация с персонажем
  3. Создание собственного персонажа
  4. Большая иллюстрация с несколькими персонажами

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Учимся рисовать волосы»
- Видеокурс «Основы коммерческой Food-фотографии для меню ресторанов»
- Видеокурс «Сделай первые шаги в ретуши портретов»
- Видеокурс «Супер Substance»
- Видеокурс «Секреты профессиональной ретуши»
- Видеокурс «Global Wedding для фотографа»
- Видеокурс «Основы цветокоррекции 2.0 в Photoshop»
- Видеокурс «Fatalism start 2020»

 

Узнать подробнее о видеокурсе

Категория: Фотошоп | Просмотров: 3642 | Добавил: Romiks | Теги: видеокурс, Простая иллюстрация, иллюстрация, собственный персонажа, Современная иллюстрация, курс иллюстрация | Рейтинг: 5.0/292