menu
person

11:28
Видеокурс «Шорты 3 в 1»
Видеокурс «Шорты 3 в 1»

Видеокурс «Шорты 3 в 1»

Шорты 3 в 1. Создайте сразу три модели шорт с помощью нового комплекта видеокурсов. Основой осенних образов, которые мы подготовили, стали элегантные шорты, которые подойдут любой из вас. С помощью базового курса вы узнаете, как создать классические и стильные шорты на каждый день, а дополнительные мини-курсы из комплекта позволят внести в изделие яркие детали. Классические женские шорты с карманами и отлетной подкладкой. С помощью нашего курса вы самостоятельно сможете сконструировать и сшить классические шорты на отлетной подкладке. Как сделать боковые карманы, гульфик, шлевки и пояс? Ответы на эти вопросы вы найдете в этом курсе. Но и это не все! В подарок к основному видеокурсу вы получите полезный мини-курс, из которого узнаете, как сделать врезной карман с листочкой. Мини-курс. Изготовление отворотов на шортах: Дополните классические шорты притачными отворотами и сделайте этот технологический узел самостоятельно с помощью подробного мини-курса. Такая модель подойдёт как для деловой встречи, так и для тихого семейного ужина, и добавит в ваш образ стильный акцент.

Мини-курс. Изготовление отлетных деталей, имитирующих юбку, на передней части шорт: С помощью этого курса вы сможете разнообразить шорты интересными отлетными деталями, имитирующими юбку, и пуговицами! В этом мини-курсе мы детально рассказали, как кроить и обрабатывать основную ткань и подкладку к отлетной детали. Уникальный комплект видеокурсов по конструированию и пошиву разных моделей шорт поможет создать неповторимый образ. Вы сможете увидеть и повторить все этапы конструирования и пошива. Изготовление пояса, карманов и застежки будут простыми благодаря нашим подробным видео урокам.

Содержание курса:

  1. Введение
  2. Снятие мерок
  3. Построение конструкции передней части шорт
  4. Построение конструкции задней части шорт
  5. Раскрой
  6. Сметывание и примерка
  7. Внесение изменений после примерки. Раскрой подкладки и мелких деталей
  8. Изготовление карманов
  9. Сборка боковых и шаговых швов
  10. Соединение среднего шва и изготовление гульфика
  11. Заготовка подкладки
  12. Заготовка шлевок и пришивание пояса
  13. Подгибка низа
  14. Окончательная утюжка и примерка
  15. Заутюживание стрелок на шортах
  16. Разметка заднего кармана

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Крой по системе 10 мерок для девочек»
- Видеокурс «Купальник Боди со шнуровкой»
- Видеокурс «Идеальный летний сарафан»
- Видеокурс «Пошив элегантного платья с драпировкой»
- Видеокурс «Трусики-шортики из кружева»
- Видеокурс «Вечернее платье с корсетом»
- Видеокурс «Простая блузка из хлопка»
- Видеокурс «Крой по системе 10 мерок 2.0»


Узнать подробнее о Видеокурсе



Категория: Женские видеокурсы | Просмотров: 3021 | Добавил: Romiks | Теги: Шорты 3 в 1, модели шорт, три модели шорт, Снятие мерок, пошив, видеокурс, шорты | Рейтинг: 5.0/260