menu
person

22:31
Видеокурс «Секреты создания эффектных презентаций»
Видеокурс «Секреты создания эффектных презентаций»

Видеокурс «Секреты создания эффектных презентаций»

Видеокурс «Секреты создания эффектных презентаций»

Хотите узнать, секреты создания эффектных презентаций. Вы узнаете, как создавать презентации, которые будут вызывать сильные эмоции у ваших зрителей. По каким темам можно делать слайдшоу? Тема для слайдшоу может быть совершенно любой, вот лишь несколько популярных тем: Lovestory (История любви), Свадьба,Поздравление, Юбилей, Ожидание малыша, Путешествие, Фотосессия, Спорт, Хобби, Бизнес, Мультфильмы и анимация. Proshow Producer — это настоящий рай для творчества, ведь в нем, как и в нашем любимом фотошопе, можно работать со слоями и масками! Этот видеокурс предназначен для тех, кто хочет за короткое время научиться создавать профессиональные слайдшоу и презентации в программе Proshow Producer. Для более логичного и последовательного обучения уроки курса разделены на уровни. Таким образом, вы постигаете эту программу по порядку, от простого к сложному, однако уже даже на первых этапах обучения сможете создать великолепную презентацию. После прохождения курса и успешного выполнения всех домашних заданий вы получите сертификат, который поможет вам при устройстве на работу.

Содержание курса:

  1. Первый уровень «Начинающий». В этом разделе вы познакомитесь с программой Proshow Producer, с ее возможностями и интерфейсом. Узнаете, из каких этапов состоит создание каждой презентации, и в чем преимущество такого деления. Кроме того, посмотрев всего несколько первых уроков раздела, вы сможете уже самостоятельно сделать красивое, динамичное, увлекательное слайдшоу на удивление всем друзьям и родным.
  2. Второй уровень «Активный». В этом разделе вы углубитесь в изучение многообразия настроек и параметров слайдшоу. Научитесь изменять свойства как всей презентации в целом, так и каждого ее отдельного слайда. Узнаете, как работать со стилями слайда, в том числе редактировать их. А также тщательно изучите тему «СЛОИ» в программе Proshow Producer. В конце раздела вас ждет практическое задание для закрепления пройденных тем «Стили и слои».
  3. Третий уровень «Опытный». Продолжаем углубляться в интереснейший и увлекательный мир Proshow Producer. В этом разделе вы научитесь создавать простые анимационные эффекты: движение, изменение масштаба, позиции и т.п. Узнаете о возможностях работы с надписями, в т.ч. о создании интерактивной презентации, которой можно управлять в процессе просмотра. Научитесь работать с фоновой музыкальной композицией и звуками каждого слайда. Рассмотрите тему использования видео при создании слайдов.
  4. Четвертый уровень «Продвинутый». В этом разделе вы перейдете к изучению самых интересных и сложных функций программы, именно за счет наличия которых Proshow Producer считается фаворитом среди всех программ для создания слайдшоу. Вы узнаете, какую роль играют маски при создании интереснейших анимаций, научитесь работать с ключевыми кадрами, которые позволяют создать определенную динамику для объектов, познакомитесь с возможностями создания увлекательных эффектов с помощью корректирующих слоев и фолоу фильтров.
  5. Пятый уровень «Профи». Вы долгое время трудились над созданием вашей презентации, теперь самое время сохранить ее в такой формат, который позволил бы без проблем посмотреть слайдшоу на любом компьютере или телевизоре. В этом разделе вы познакомитесь с многообразием видеоформатов, в которых можно сохранять готовую работу. Также вы узнаете, какой формат является самым оптимальным. Научитесь создавать проекты, а также навигационное меню для более удобного просмотра презентаций.
  6. Создание уникальных переходов в Proshow Producer
  7. Создание стиля слайда из PSD рамок
  8. Где взять бесплатные качественные фото, видео и аудио файлы для ваших слайдшоу
  9. Сертификат об окончании обучения

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Photoshop для чайников»
- Видеокурс «77 лучших видеоуроков для фотографов»
- Видеокурс «Супер Premiere Pro 2»
- Видеокурс «12 сказочных коллажей – Времена года»
- Видеокурс «Тонкости ретуши возрастных портретов»
- Видеокурс «Супер Illustrator»
- Видеокурс «Частотное разложение. Просто, как дважды два»
- Видеокурс «Супер Maya»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 1763 | Добавил: Romiks | Теги: эффективные презентации, презентация, видеокурс, переходы в Proshow Producer, ProShow Producer, слайдшоу | Рейтинг: 5.0/160