menu
person

23:48
Видеокурс «Счастливая жизнь без проблем со стопами и голеностопными суставами»
Видеокурс «Счастливая жизнь без проблем со стопами и голеностопными суставами»

Видеокурс «Счастливая жизнь без проблем со стопами и голеностопными суставами»

Видеокурс «Счастливая жизнь без проблем со стопами и голеностопными суставами»

Счастливая жизнь без проблем со стопами и голеностопными суставами. Мастер-класс, на котором вы получите четкий пошаговый план восстановления нормальной работы стоп и голеностопных суставов, улучшения их стабильности и опорной функции, избавления от неприятных симптомов в зависимости от проблемы. Вы получите четкий пошаговый план, что нужно делать, чтобы восстановить и потом поддерживать стопы и голеностопные суставы в нормальном состоянии а зависимости от конкретной проблемы. Конечно, не сразу, но со временем у вас пройдут боли и туго подвижность в области стоп и голеностопных суставов, потому что для этого мы разберем детально весь комплекс мер на практике. Благодаря полученным на мастер-классе знаниям, навыкам, практикам, вы сможете обеспечить здоровье вашим стопам на долгие годы за счет восстановления их подвижности, мышечной опоры и защиты.

Вы получите подробный пошаговый план, разбор упражнений, приемов самомассажа, практик, которые помогут вам самостоятельно улучшить здоровье стоп и голеностопа! Основа восстановления и поддержания здоровья стоп и голеностопных суставов – это различные упражнения для укрепления их мышц, расслабления, растяжки, разгрузки мелких суставов и т.д. Примеры таких упражнений мы вместе с вами выполним на мастер-классе. Мы разберем, что на самом деле полезно, а что вредно для ваших стоп. И как вредные факторы можно легко и просто заменить на полезные, встроив их в вашу жизнь и превратив в полезную привычку. Четкий пошаговый план с детальным разбором советов, упражнений, приемов самомассажа, практик и всех нюансов по восстановлению и дальнейшему поддержанию здоровья ваших стоп и голеностопных суставов. Мои программы упражнений — это полностью укомплектованные восстановительные занятия, уже организованные по этапам, по которым вы можете заниматься самостоятельно на протяжении нескольких месяцев.

Содержание курса:

  1. Плантарный фасциит и пяточная шпора
  2. Поперечное и продольное плоскостопие, hallux valgus (деформация большого пальца стопы)
  3. Растяжение связок голеностопного сустава
  4. Тендинит ахиллова сухожилия
  5. Боль по передней поверхности голени (при беге, ходьбе, прыжках)

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Здоровая спина в саду и огороде»
- Видеокурс «Дыхательная гимнастика»
- Видеокурс «Базовая фитнес-программа для укрепления мышц всего тела»
- Видеокурс «Прогрессия по приседаниям»
- Видеокурс «Силовые тренировки при грыжах и протрузиях в тренажерном зале и дома»
- Видеокурс «Счастливая жизнь без болей в пояснице»
- Видеокурс «Упражнения для кистей рук»
- Видеокурс «Секреты здоровой шеи 4.0»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Спорт, здоровье | Просмотров: 901 | Добавил: Romiks | Теги: Бег, прыжки, суставы, стопы, сухожилия, видеокурс, растяжение связок, ходьба, проблемы со стопами | Рейтинг: 5.0/16