menu
person

11:44
Видеокурс «Промышленная распошивальная машина»
Видеокурс «Промышленная распошивальная машина»

Видеокурс «Промышленная распошивальная машина»

Видеокурс «Промышленная распошивальная машина» Правила работы и обслуживания.

Хотите шить трикотажную одежду без заморочек? Тогда новый видеокурс «Промышленная распошивальная машина» то, что вам нужно! С ним вы научитесь работать на профессиональной машине, узнаете все ее функциональные возможности и их применение при шитье эластичных материалов. Плоский шов – один из основных, которым обрабатывают детали трикотажных изделий. Эластичность – его отличительная черта. Такой шов выдерживает большие нагрузки при растяжении ткани. Он не рвется, а растягивается вместе с материалом. Взгляните на вашу любимую футболку. Как у нее подшиты низ и рукава? Плоским швом: с лицевой стороны проложены две прямые строчки, а с изнаночной – ниточки переплетены, как у оверлочной строчки. Распошивалка» устроена не так, как обычная швейная машинка. В ней нет шпульного колпачка, а нитки с бобин подаются на иглы с петлителем. В отличие от оверлока, переплетение ниток осуществляется не по срезу ткани, а в любом месте изделия. В отличие от простых тканей, которые производят на ткацком станке, трикотажное полотно изготавливают на вязальной машине путем переплетения ниток. Петли, образующие полотно, легко меняют размеры и форму, поэтому трикотаж такой мягкий, тянется по всем направлениям и практически не мнется.

Содержание курса:

  1. Как устроена промышленная распошивальная машина
  2. Сколько трикотажная машина имеет строчек, где применяется тот или иной шов
  3. Как выставлять нужные параметры функций под ту или иную ткань, чтобы получить красивый шов и качественную обработку изделия. И многое другое.

Другие видеокурсы по теме:

- Видеокурс «Моделирование и Пошив женского жакета от А до Я»
- Видеокурс «Моделирование и пошив трехслойное платье»
- Видеокурс «Моделирование и пошив летнего платья»
- Видеокурс «Конструирование и пошив бомбера»
- Видеокурс «Платье с защипами и бантом»
- Видеокурс «Моделирование и пошив классической рубашки»
- Видеокурс «Курс по пошиву пальто»
- Видеокурс «Крой по системе 10 мерок»


Узнать подробнее о видеокурсе



Категория: Женские видеокурсы | Просмотров: 1217 | Добавил: Romiks | Теги: распошивальная машина, трикотажная машина, трикотажную одежду, распошивалка, плоский шов, Швейная машинка | Рейтинг: 5.0/77